Хм
Хмш)

Помогите с примерами потребительского экстремизма...плиз)))?

Ответы
Биг Майки

например, тебе надо попонтоваться перед знакомыми где-нить, взяла купила айфон 6+ какой-нить, а потом по законодательству, можешь вернуть товар в 14 дневный срок, и вернула телефон не нарушая товарного вида... магазин ничего сделать не сможет

Хм
Хмш)

суть процесса мне ясна..мне конкретных примеров не хватаетт..спасибо

Биг Майки

чем не пример ?

Хм
Хмш)

тоесть магазин так просто взял и отдал деньги?

Биг Майки

ну да, а вы бесплатно попользовались айфоном некоторое время

Сергей Архипович

на витрине ценник один. на кассе пробивают больше. требуешь что б прбили по цене на витрине

Хм
Хмш)

это правомерное действо..надо экстреизм..

Сергей Архипович

продавцы называют это экстремизмом

Хм
Хмш)

😮

Имя Фамилия

Бабушка забыла заплатить в супермаркете за 3 пачки масла,а когда её поймали взяла и умерла

Александр Орлов

Я накурился и пошел за чипсами

Хм
Хмш)

и?

Александр Орлов

Процесс- он и есть

Мастер Поцелуев

айфон

Хм
Хмш)

что?