Виктория Королёва

Почему девушки при знакомстве с парнем интересуются, есть ли у него машина? Вам то что от того что она у него есть?

Ответы · страница 3
Zhivago Alecander

будет смешно если будут спрашивать -а почему тебе 50 и почему у тебя лысина

Zhivago Alecander

а так получив ответ что 2 машины дом и счет в банке вдруг понимаешь что лысина и живот это такая фигня!

Виктория Королёва

А разве это хорошо если для девушки важен кошелек...Или вы про себя говорите...

Zhivago Alecander

Вика! прикидываться наивным котенком это уже не модно-предложат тебе сейчас квартиру машину успешного человека и весь остальной пакет -а ты выберешь любовь 20 лет скитаний по квартирам и постоянное нытье что нет денег на отдых машину и тп?

Виктория Королёва

Я не прикидываюсь, такое воспитание...Квартира есть, машина без надобности...Дело в выборе достойного и надежного,а не в его кошельке. Деньгами не все можно купить....

Zhivago Alecander

с смысле как машина без надобности -это где такое заповедное место?

Радуга Рада

А большинство парней для этого и покупают авто чтобы был успех у девушек))

Денис Тарасов

Потомочно сейчас многие ведутся когда есть машина , покататься хочеться

Ле
Лера

Что за чушь....да сейчас каждая вторая девушка ездит на своей машине.

Денис Тарасов

Но по крайне мере раньше так было,сорт если ошибаюсь

Денис Тарасов

Ле
Лера

Сейчас очень много мужчин, которые сами хотят сесть на шею девушке, и садится.....крепко так.

Денис Тарасов

Согласен,но таких мужиков не понимаю (идёт декродация мужиков)

Олег Васильев

согласен виктория полностью.у меня машина стиральная!!!🙃 ✌️ 🙃

Ел
Елена

значит у него достаточно денег, если, конечно, машина куплена не в кредит

Александр Перепляков

показатель : не пьёт,раз за рулём,не пьёт,если деньги на машину есть.Эх....

Владислав

косвенно указывает на состоятельность психического здоровья,возможно

Идущий К Горизонту...

Им то от этого то, что будет кому их катать. Это типа статус. Понимаете?

Серго

Если есть то эти дурочки не знают что дорого обойдётся ей проезд в ней

Се
Сергей

У меня не интересовались...видать хватает того что я на велосипеде))

Ел
Елена

значит хорошозарабатывает, можно строить на него серьезные планы

Slawa Zil

Определить его материальное положение! Авто бывает разное в цене!

Сергеич

интересно что такой вопрос задает дэвушка..) 🌈 тебе это зачем?)

Виктория Королёва

Кому как)лучше чем быть машиной

Сергеич

но ты и так электро- хим машинка..) которая клонирует примерно подобное..) глупо..

Сергеич

вдумайся.. непонятно зачем все это

Сергеич

зачем тебе знать то, чего не поймешь?

Сергеич

пошли откатнеые буквы.. не вдумывайся

Asmoday

а вы снимаете квартиру или в своей живете одна или с кем дети есть

Вл
Владимир

Не только девушки, но и женщины значительно старшего возраста.

Александр Харлов

если есть машина, то сделка заведомо выгодная заранее. Для нее

Павел

только вот они забывают спросить его или себя, а он тебя любит?

Николай..

Машина сейчас ни кого не удивишь..... они есть даже и у девушек...

Павел

может фетишь такой, как в титанике чтоб стекла запотели☺️

Eldar Rzayev

Ножки девушкам надо беречь вот и спрашивают.И это правильно.