Виктория Королёва

Почему девушки при знакомстве с парнем интересуются, есть ли у него машина? Вам то что от того что она у него есть?

Ответы · страница 6
Alex

Хочет сексом с ним там занятся наверное?))

Alex

Ну а зачем же еще?

Alex

По моему все так и есть

Александр Дугинец

👍 👏 🍾 🥂 С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Александр Дугинец

СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И ДОБРОТЫ ВАМ , ВИКА!!!☺️

Виктория Королёва

Спасибо! И вам всего самого наилучшего в новом году!

Дмитрий Крынтюк

виктория выходи за меня- какая ты хорошая

Виктория Королёва

Спасибо!Доброй ночи и не забудь,завтра в ЗАГС!)))

Дмитрий Крынтюк

да спокойной ночи-я ушел тоже

Се
Сергей

это признак некой независимости наверно

Виктория Королёва

Какая может быть независимость,если это его машина?

Се
Сергей

ну он то получается мобилен в передвижении деньги есть что бы обслуживать значит зарабаток какой никакой. Тут прагматизм

Се
Сергей

хотя бывает и машина и квартира и семьи нет а человек скован и не готов начать жизнь

Виктория Королёва

Если до этого его только использовали и искали в нем выгоду, как он может быть готов, или насмотрится на другие семьи и не рад

Се
Сергей

Да вполне такие причины могут быть и другие стечения обстоятельств

Кобра 13*****

так им же на ней кататься, если что.... )))))))

Александр

А где еще в первый день дать?)))

Oleg Zlodeev

Это нормально...с вас сиськи с нас машина

Oleg Zlodeev

Нифига...если Чувак нормальный то это для него стимуляция....главное не перегнуть

Виктория Королёва

Для того чтобы была стимуляция, баба не должна пилить разговорами про подружек, и не ставить их в пример, тут и правда главное не перегнуть

Oleg Zlodeev

А вы не умеете не про подружек....У вас только сравнительный анализ...

Виктория Королёва

Не греби всех под одну гребенка...

Oleg Zlodeev

Не могу...это моя статистика

Максим

Да...продать и денюжки себе прикарманить

Се
Серёга

наверное им секс в машине нравится ..😄

Евгений +++

Прикидывают, какой кредит на нем висит.

Виктор Лукиша

сейчас не все хотят на санках кататься

Брунгильда Анжуйская

А тем более на своих двоих

Виктор Лукиша

да и машине интересней чем дома

Andy Andy

А вы чем интересуетесь при знакомстве?

Виктория Королёва

Для начала)Если вы имеете ввиду спрашиваю ли я у него наличие автомобиля,то нет.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Любят чтоб их покатали по ихним нуждам

Sv
Svetlana

я только стиральной интересуюсь😆

Sv
Svetlana

как же без нее😉 🌹

Sv
Svetlana

🍰 🍨 ☕

Вячеслав Алёхин

Если есть машина, значит не нищеброд.

Ак
Акиана

Мне вообще пофиг было что у него было

Зиннур (Октябрьский)

Понятие машины очень многоаспектно.

Андрей

Это много значит и о многом говорит

Андрей

Оворит о том что человек чего то достиг ...он не пустышка и не альфонец

Виктория Королёва

То есть есть машина значит не пустышка, а если нет машины пустышка? А если он просто предпочитает общественный транспорт,кто он тогда?

Андрей

Закоплексован...автомобиль это свобода и лучшие возможность...нужно в наше время быть мобильным....если у тебя нет машины в Америке девушка даже знакомиться не станет будь ты Аленом Делоном

Виктория Королёва

Мы же не в Америке. Хотя у нас тоже такое может быть

Андрей

Это мое личное мнение...я так ответил на Ваш вопрос...я считаю что девушки делают правильно а мужчины пусть делают выводы и не будут пустышками

Шепот

покатает))или похвастается своей)))

Иван 🤴

умница. нужно исходить из симпатии

Ев
Евгений

Автомобиль,это магнит для девушек.