Наиль Заитов

кто вы по натуре?

Ответы
_ Янина Колесник_

Я могу приспособиться к любым обстоятельствам и, если потребуется, легко займусь делом. А если выдастся свободная минутка, то я не прочь и поразмышлять о смысле жизни или есть ли жизнь на Марсе. а еще я люблю сладенькое 🙂

Та
Татьяна

Оптимист. Живу по принципу, что ни делается - все к лучшему, значит лучшее неизбежно!!!

Эльмира Кужагулова

я по натуре реалист! с элементами романтизма! оптимизма! и всякого там............ изма!!!!

Шахин-Шах Ильхамовна Нигматуллина

Не люблю заниматься самоанализом. Правду о себе узнать практически невозможно.

Наталья ***

хорошо хоть "внатуре" не написал. Конкретнее пожалуйста сформулируйте вопрос.

Гульжан Исенова

вопрос непонятен. Я - многогранная личность и уникальная, как и всякий другой.

Анна Невская

космополит по убеждению. хищник по натуре. пацифист харизмат ))

Воробъёв Владимир

скорпион с антидотом, для людей отравленных ядом пессимизма

К)
Катеринка )))

по натуре- я человек творческий! хочу творю, хочу вытворяю__

Кактус Цветущий

не буди во мне зверя, он все равно ручной и в наморднике...

Ир
Ирина

по натуре я человек добрый и терпеливый... но не часто))

Магрой Пузикова

По натуре я очень добрая,пока меня гладят и ласкают.

Erna Ra

Тупоголовый баран с претензией на оригинальность )

Ни
Николай

мизантроп, эгоист, циник) в общем хороший человек!))

Елена Титушкина

некорректный вопрос. не ясно, что имеется ввиду.

Татьяна Мурашова

оптимизму говорю:да,а душа в пессимизм верит

Илья Подпалов

Мистический художник, шагающий над безной.

Жгучая Крапива

командир- офицер. Так меня родные называют

Татьяна Калямина

Я до сих пор не разобралась в своей натуре.

Natafe

Кошка . хочу мурлыкаю,хочу -когти выпускаю