Ти
Тина

чего то хочется то ли замуж то ли семечек. А вам?

Ответы
Galina Galina

Люблю семечки. Делюсь рецептом. Покупаете сырые крупные семечки, насыпаете в тарелку и ставите в микроволновку (время нужно рассчитать по-своей), у меня максимум - 750 (не знаю, в каких единицах измеряется) + живу в ч. доме на окраине, напряжение слабое, то ставлю на 3 минуты. Когда пропищит, тарелку вынимаю, подсаливаю немножко, добавляю примерно чайную ложечку подсолнечного масла, перемешиваю и еще на 2,5 минуты. Готовое покупное и рядом не валялось!

Ти
Тина

спасибо

Сергей Ногайцев

Вам платили когда нибудь социальные сети?
Вы хотите проводить время с пользой для себя?
Тогда социальная сеть SBNLife для Вас!
Не теряйте время даром присоединяйтесь и начните
зарабатывать уже сегодня!!!
Ссылка для регистрации http://goo.gl/FLksut
Описание заработка в соцсети http://sbnlief.ucoz.ru/

Ти
Тина

:'(

Nano :)

походу кто-то был настолько часто замужем,что поход за семечками можно также сравнить,девичья фамилия то помниться?;)

Ти
Тина

😛

Вера Слабухо

Мне - ни того,ни другого,а вам ,если нечем заняться,можно повторить правила правописания.

Оля Соболь

Возьми почитай книгу, не трать время на мелочи как семечек, замуж ты всегда успеешь

Vadim Galansev

Перепихнуться или пожрать?)))Вы за вуалью условностей не видите суть...)))только вы)))

Ти
Тина

O_o

Bonheur *****

Замужем была, семечки приелись, хочется быть полезной и реализовано

Ти
Тина

😮

Гафур Аннаев

ЗАМУЖ ТО ЗАЧЕМ? Сначала погуляй, ну а потом и семечки можно.

Гафур Аннаев

Так у тебя есть уже кто-то?

Ти
Тина

да вот встретила недавно мужчину своей мечты, надеюсь это до конца жизни

Гафур Аннаев

Пусть сбудется.

Ти
Тина

спасибо

Гафур Аннаев

да, не за что.

Кирилл Волков

Только не замуж ! Да и семечек неохота, как минимум сегодня!

Ольга *******

ой, я уже давно хочу виноград семечки меня как-то не радуют

Елена Артамошкина

Замужем была не очень, а вот семечек не мешало бы))))))))))))))

Ют
Юта

Если не знаешь чего хочется, лучше жуй, Танюшка, семечки

Людмила Володина

ни того и не другого-замужем давно а семечки не люблю

Ануда Шайбакова

замужем, семечек не ем, хочу отдохнуть после работы

Галина Тушина

определитесь,что вы хотите,я лично знаю .что хочу.

Зуля Хасиева

Хотелось бы конечно...чтобы не только хотелось(((

Инза Абсалямова

увидеть парня на минуточку... между нами 7000 км.

Наталья Смирнова

Скорее семечек.Замуж я уже сходила однажды...

Ти
Тина

а я и еще хочу

Наталья Смирнова

Смелее,вперед!Главное успешно.

Ти
Тина

😘

Константин Малыхин

Женатым был. Так что лучше семечек погрызы.

Ти
Тина

☕

Алена Гуляева

нет замуж не хочу была такая жуть знаете ли