Мария Андреева(Дергун)

Оба стрельцы и оба в год козы.... Это хорошая пара?

Ответы
Эльза Пономарева

Жуть! Стрельцы всегда доказывают что-то кому-то (что они самые-самые). А Коза - она тоже самая - обиженная и несчастная (бежала через мосточек - ухватила кленовый листочек...). Хотя могут именно на такой общности и сойтись. Лучший вариант, когда хоть один ПРОРАБОТАН (то есть на более высокой ступени развития), тогда может и другому помочь подняться.

Циртцелия Пельфовальская

я Вас умоляю)главное что бы не стрелялись и мирно жили,и что бы рогов не было и жили в верности и доверии)))а кто вы по гороскопу и какого года вовсе не важно)кстати оба варианта ведут к одному)где верность и доверие там мир,где ет скандалов и криков там верность)

Maxim Schneider

Самое главное чтобы любили , уважали понимали, поддерживали друг друга в разных ситуациях. ., были счастливы и никогда не ругались , тогда это хорошая пара !!!

Roman K

Из условий задачи абсолютно нельзя сделать никакого выводы, кроме того, что они, скорее всего, одногодки. Одногодки, как правильно, лучшие пары.

Мария Андреева(Дергун)

Между нами 12 лет)))

Roman K

12 лет - не лучшая пара, как правило

Roman K

Тот, кто старше, быстро задолбается

Мария Андреева(Дергун)

Ну мужчина же в паре должен быть старше...

Roman K

не должен. Это плохо для мужчины. Он, скорее всего, устанет от роли опекун

Андрей Рощин

Лично мне монопенисно, я не верю в астрологию, а значит только паре решать хорошая она или нет....

Ендурин 15

КОЗА ЖВАЧНОЕ ЖИВОТНОЕ. КРОВЬ НЕ ПЬЕТ. ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ТРАВЫ И КАПУСТЫ МНОГО БЫЛО 😜

Сама Доброта

стрельцы очень порядочные---это хорошо.... но с сильным характером оба вот тут м. б. проблема...

Философ Из Приднестровья

Если ещё и козу заведут - полная семья получится, да и молоко покупать не придётся. :))

Instaforex Instaforex

одинаково-это хорошо и плохо,есть много общего,но дополнять друг друга нечем

Niemand Против Войны

Неплохая, если не 36 лет разницы. 24 еще куда ни шло, 12 - почти совсем хорошо.

Аскар Дильтаев

Я думаю совместимости мало..поначалу все будет хорошо,а потом начнется))

Дмитрий Голубев

исход зато очевиден! пойдут на охоту на коз,и перестреляют друг друга!

Некто Ниоткуда

А какие-то элементарные человеческие качества присутствуют?

Наоба Вашидома

харашо, шта я ни стриллетс.... мне ни аббизатильны рукки... из ...этих......

Rockwoman (Из Глубинки)

И из тех - тоже))))

Наоба Вашидома

ну..... какие-не то всё ж желательны )

Огнелюбивый Панд

Ой замечательная - а если ещё и брат с сестрой - вообще супер!

Андрей Пятаев

Хз.. вот два козерога и два петуха как то 10 лет прожили))

Мистер-Х Мистер-Х

Отличная пара, целый отряд получится козлят😂😂😂

Аскар Дильтаев

Я думаю что мало шансов на долгую счастливую жизнь))

Михаил Тверской

Хрен знает Думаю от гороскопа мало что зависит 😊

Мария Андреева(Дергун)

Я тоже в это не верю... Но интересно узнать что верующие в это скажут...

Марина Морская

капризные двуликие козы Сомневаюсь что уживутся

Владимир Пупин

и в один день. в одном роддоме, в одной палате.

Мария Андреева(Дергун)

В одном роддоме... Но с разницей в 12 лет...

Владимир Пупин

о как...