Ольга Карая

А не пришло ли время задуматься даже самым ярым скептикам и закостенелым критикам о том, что климатическая модель выходит из равновесия?

Ответы · страница 6
Владимир Селезнёв

модель может выходить куда угодно, главное оригинал

Ольга Карая

Уже никто не помнит оригинала )

Invizible Man

Среди нас климатологов нет,а май и в 80х холодный был

Ольга Карая

Для неклиматологов существуют мониторинги, которые можно анализировать и делать выводы. А о мае Вы не правы )) в 80х не было 30 град. в марте и апреле, а в мае ещё почки стояли только набухшие. К демонстрации мы веточки месяц в воде держали, что бы на них листики появились ))

Ольга Карая

Ну и хорошо )) Хотите знать, почему климат изменился?

Ольга Карая

Сворачивание матрицы мира.

Invizible Man

Тудыть тебя в качели..и чё так медленно сворачивается,ьыстрей уже

Ольга Карая

Не терпится уйти в артефакты?

Aleksander Jakovlev

Зачем загружать себя тем,что изменить не можешь? )))

Ольга Карая

Пустословием не занимаюсь. Можно!

Aleksander Jakovlev

И как?

Ольга Карая

Есть статья, в ней написано. Прислать ссылку?

Aleksander Jakovlev

Давайте )))

Ольга Карая

http://kluchi.evolution21future.info/

Кир

это Вы о глобальном, прости господи, потеплении???

Кир

правильно.... в свою очередь, изменение температуры - тоже следствие чего-то... и, как не парадоксально, этот процесс не линеен...)))

Ольга Карая

Вы задумывались над причинами?

Кир

нет... у меня дочка разводится... без этого есть над чем подумать...(((

Ольга Карая

так ведь она разводится, а не Вы.

Ольга Карая

Оставьте её, просто поддержите словом и своей любовью.

Волокитин Алексей

И что теперь всем нам делать* Как нам жить дальше?

Ольга Карая

Почитайте здесь: https://kluchi.evolution21future.info/

Вл
Владимир

Модель - да пускай модель как хочет так и выходит

Вл
Владимир

Ни в коем случае - немножко подразнить, в порядке пикировки

Ольга Карая

Ну что тут можно сказать? Могу только пожелать вам удачи в исследовании такого качества, как Человечность.

Вл
Владимир

Спасибо, надеюсь, что не очень сильно обижаю некоторых жителей спрашки. Но иногда хочется, как там у Есенина - Привычка к лориган и розам...

Ольга Карая

БУНТАРСКИЙ ХАРАКТЕР НЕ ГОВОРИТ О РАЗУМНОСТИ.

Вл
Владимир

Пусть расцветает сто цветов (кит.)

Ника

Задуматься-то можно.... Но это ничего не изменит 🙂

Ольга Карая

думаете, я спросила просто так?

Ника

не конечно

Ника

Изменений чего? Погоды?

Vladimir Ch

Был же ледниковый период. Может опять наступить.

Vladimir Ch

При чем тут желаю или нет. То что было, может повториться.

Ольга Карая

Если не желаете, тогда присоединяйтесь к проекту по предотвращению такой ситуации.

Игорь Косинский

Так бабло же идет косяком! Когда о модели думать?

Ольга Карая

О! За прибылями напрочь забыли о ветке, на которой сидят.

Владиас Дзеркалес

Да уж подавно.... "Народные приметы" не работают....

Ольга Карая

пожалуй, уже не работает ничего... даже приборы по просчитыванию погоды на пару дней вперёд.... Как думаете, что происходит с планетой?

Алексей Филипченко

просто климат на Земле меняется и не первый раз.

Фл
Флюр

Да.Скоро Земля поменяет свою орбиту.Всё готово.

Ольга Карая

Не могу сказать, что согласна с такой гипотезой. Есть иные знания, отданные нам сравнительно недавно школой, которая насчитывает в своей базе знания в 2000 лет.

Фл
Флюр

Вводим корректировку.На месте не стоим.

Ольга Карая

Существует реальность, у которой прослеживается абсолютная программность основанная на свойствах эфирной среды. Такие гипотезы, сотворённые на эзотеричесом фундаменте, не имеют ничего общего с действительностью.

Ольга Карая

Хотите знать о реальности?

Ольга Карая

Значит, отказываетесь знать истину?

Николай Полковников

А кто это сказал, что она выходит из равновесия?

Ольга Карая

В том-то и дело, что об этом старательно замалчивается...

Николай Полковников

Да все это ерунда, это теплогенираторы вышли из строя у рептилоидов...

Николай Полковников

Ну вот в идешь, а ты равновесие, равновесие, вроде не куда не кренимся, а это всего навсего генераторы.

Ольга Карая

Как же люд умудряются в такую чушь верить-то!

Indees Rybckin

Разве они своим думанья могут что-то поменять?!

Indees Rybckin

Еще нет. Знаю ваши взгляды, но все же правление будет такое, как написано в библии

Ольга Карая

А Вы уверены, что поняли написанное в Библии?

Indees Rybckin

Можете трактовать по-своему. А как вы понимаете как написано?

Ольга Карая

Хотите пришлю ссылку на статью "Ключи к будущему"? Вас же будущее интересует? )

Ольга Карая

Давайте разберёмся, что такое мысль?

Иван Иванович

Да, это стало понятно невооруженным взглядом!!

Ольга Карая

А им будет где жить, потомкам?

Иван Иванович

Будет...Солнце еще продышит как минимум 5 млд. лет...

Ольга Карая

Да, Солнце будет жить... а миры Земли пять раз уходили в артефакты.

Иван Иванович

Удачи...

Александр Даценко

никуда она не ходит.она под жёстким контролем.

Александр Даценко

можно сказать лишь одно не нашим с Вами

Ольга Карая

Открыты, и не вижу, кто там командует климатическим коллапсом... )

Александр Даценко

ничего смешного.управление погодой осуществляется путём воздействия на верхние слои атмосферы направленным вч излучением со спутников так называемых климатических,и с земли такая как хаарп.так что если вы не видите вирусы,это не значит что их нет и что Вы не заболеете гриппом.

Ольга Карая

Вы ошибаетесь. Всё, что могут сделать все искусственные системы - это воздействовать локально. Иначе какой смысл Америке тратить огромные средства на восстановление инфраструктуры от увеличивающихся разрушений? Климат меняется по другой причине, и человеческая деятельность в этом составляет не более 5%.

Марк

Нет в Мире равновесия - всегда всё изменяется!

Марк

Вынуждаете меня быть нескромным: у меня несколько законченных ВУЗов..Аспирантура. Кандидатская. Много статей напечатанных в разных журналах.Лауреат Международной премии. Обошел и объездил половину Мира. И чем чаще я сталкиваюсь с людьми которые из себя ничего не представляют и огульно оскорбляют других,тем чаще вспоминаю о двух проблемах на Руси - одна дороги,а другая - дураки!

Ольга Карая

Вы к тому же ещё и наивны по определению )) Ваши инфоблоки и самолюбование не позволяют вам адекватно воспринимать поступающие вам вопросы.

Марк

Дурость процветает! Сочувствую!

Ольга Карая

Надеюсь, ваша психика не слишком поражена...

Марк

Моя нет,а вот Ваша.... Бедняжка!

Светлана Моспанова

Я с вами согласна. Творится что-то непонятное.

Ольга Карая

Хорошо, что увидели. Многие всё ещё в анабиозном состоянии...
А ведь для всего имеются причины.

Дмитрий Ворса

Она не может быть в равновесии, она движится.

Ольга Карая

Сейчас - а, и сильно, в сторону разрушения биоса.

Ольга Карая

Что думаете, причины каковы?

Ольга Карая

Это не так. Из недр выбрасывается в разы больше метана, чем от человеческой деятельности.

Дмитрий Ворса

Говорят коровы очень портят воздух, это правда?

Ольга Карая

не на столько, что бы климат сошёл с ума, как это происходит за последние 20 лет.

Василий Фед

Уже вышла!!! Человечество ждёт плохая учесть

Ольга Карая

Вас устраивает такое положение?

Ольга Карая

Хорошо ) давайте менять ситуацию. Есть Программа действия.

Василий Фед

Надо готовить беседу с богом