Пр
Практикантка

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок - что за бред?
Вы в самом деле думаете, что он ходит к любовнице, чтобы борща пожрать?

Ответы · страница 4
Наталья Роман

А кто вам сказал что любовнице нужно сердце? Его сердце у же отдано той кто варит ему борщи!

Мартина

ну что вы право,он ходит к ней сугубо за тем,что бы тр@хать,ведь борщи еще уметь варить надо)

Сергей Нечунаев

Я тоже раньше думал что это бред.но оказалось правдой.а любовница это так.убложение нужды.

Алеся Драйцель

праааавильно любовь любовью, а кушать хочется всегда))))))так что.....выбор за Вами мужчины)))

Владимир Ли

Если судить по себе, я к любовнице хожу чтобы насладиться любовью, которую жена, не додаёт

Святой Котец (Кz)

Конечно это чушь , хлебом не корми , только дай ... просто дай , а поесть я и сам смогу найти )

Ярослав Менюк

Мужчин можно разделить на две части - кто-то по части желудка, кто-то по части ниже живота)

u_
ufo _

на наверное не каждый ходит к кому попало, вы не думате?)) разные могут быть подробности...

Глоупен Тырл

А чёж тогда мужики пузаты? Эт от того, что к сердцу мужика всё подбираются и подбираются.

Александр Луньков

Не то, чтобы только, но...Из-за хронического отсутствия оного может и перестать ходить )))

Андрей Ременный

Любой человек, будь то мужчина или женщина, ищет на стороне, то чего ему не хватает дома.

По
Порохожий

Женщина, думающая, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, метит слишком высоко.

Юрий Мастеров

К любовнице , - уже значит от Вас . А Вы уверены , что это путь к сердцу ? .... Его сердцу ? ...

Антон Тамаровский

нет это Вы так думаете, что Путь к сердцу мужчины лежит через желудок!!! но это не так!!!

Валерий Шилов

А в чём проблема: научись готовить борщ, стань чьей-нибудь любовницей - и посмотришь.

Виктор Майский

А вы в самом деле считаете что любовница обязательно имеет доступ к сердцу мужчины?

Артур Недбайло

К любовниц ходят (некоторые) чтобы убедится -ЖЕНА ЛУЧШЕ ! Сделал правильный выбор !

Галина

А ХОЖДЕНИЕ НАЛЕВО ИМЕЕТ КАКОЕ-ТО ОТНОШЕНИЕ К СЕРДЦУ? ПО-МОЕМУ - К ДРУГОМУ ОРГАНУ...

Ю. М.

Нет. Это перефразированное высказывание Наполеона насчёт пути к сердцу СОЛДАТА.

А!
Алексей !

Не совсем....Если он не найдет "этот путь" в своей семье, то отыщет в другом месте....