Андрей Бершадский

Как должен вести себя джентльмен, когда дорогу перебежала чёрная кошка, а дама находится у него за левым плечом?

Ответы · страница 4
Станислав Чикунов

взять даму на ручки и, неся её впереди себя, переступитькошачий след, ну а плюнуть можно мысленно...

Элис

??? а причём тут дама слева. Нужно взяться за пуговицу или пройти это место вперёд спиной - вот и всё!

Галия Ахметзянова

Не обращать внимания на суеверия... Хотя бы сделать вид. А потом, когда дама не видит, поплевать... 🙂

Олеся Башкирова

ну тут уж ничего не поделаешь,плюй через левое плечо - не упусти момент, он может не повториться))))

Георгий Асланов

Как истинный джентльмен, он должен три раза плюнуть через левое плечо и пропустить даму вперед...

Эльвира Шамуратова

Если он правда джентльмен, то и вести себя будет соответственно, а не как глупая суеверная баба 🙂

Лена Иванова

джентльмен не обратит на кошку никакого внимания если рядом с ним дама...на то он и джентльмен...

Михаил Небогатиков

Пнуть кошку, а даме плюнуть в рожу. Затем поджечь детский приют и оскальпировать пару старушек.

ОК
Оля Красножен

оббежать даму три раза в одну сторону по круговой ...потом в другую...и три раза поплевать на неё

Tamara Zibareva

ВЗЯТЬ ДАМУ НА РУКИ И ПЕРЕНЕСТИ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ... ЧЁРНАЯ КОШКА - ЭТО НАШИ СТРАХИ И КОМПЛЕКС.. УДАЧИ!

Димитрий Гоменюк

Если за левым плечом дама с косой, он должен сложить зонтик, чтобы падая не задеть им прохожих.

Татаринова Ольга

если вам дорогу перебежала черная кошка, не парьтесь, скорей всего животное куда-то спешит)))

Olga Kras

взять у дамы пустое ведро, накрыть им кошку, плюнуть три раза на даму и .........сделать ноги))))))))

Наташа Валеева

Джентельмен плевать не станет!он просто потом найдёт эту кошку и порвёт на британский флаг!

Рисолат Иногамова

джентльмен не обращает внимания на кошек если конечно его спутница не кошмар с улицы вязов

Елена Неклютина

я думаю в Англии нет традиции плевать через левое плечо. А в России дама должна идти справа.

Елена Назмутдинова

пусть себе ходит черная кошка, а вот если вы плюнуть хотите на даму, это уже другой разговор

@_
@_Н_Ю_Т _@

джентельмент всегда должен им оставаться даже если под лестницей он разобьет зеркало!"))))))

Анна Еременко

взять даму на руки и перейти на тротуар.ходить по дороге,знаете ли,небезопасно и без кошек

Лина Подольская

мир изменился, теперь черная кошка приносит счастье. Так что ступай дальше, джентльмен....