Андрей Бершадский

Как должен вести себя джентльмен, когда дорогу перебежала чёрная кошка, а дама находится у него за левым плечом?

Ответы · страница 9
Елена Буран

пожелать себе добра. по теме http://positiveenergyframework.blogspot.ru/2012/12/blog-post_10.html

Галина Четырина

Быстренько переместить даму за правое плечо и (дальше, как обычно)

Ольга Смирнова

ПРОСТО НЕ ВЕРИТЬ В ЭТУ ПРИМЕТУ,Я НИКОГДА НЕ ПРИДАЮ ЭТОМУ ЗНАЧЕНИЕ

Валентина Парандий

Зачем эти предрассудки, просто кошке надо было на другую сторону!

Александра Матвеева

перейти через дорогу вместе с дамой а там пускай судьба решает)))))

Анюта

ну уж точно не то, что должен делать при этом ,суеверный человек!!!

Геннадий Быков

Это не ресторан! Как истинный джентльмен Даму пропускаем вперед!

Евгения Швыдко

Должен взять её за руку,и сказать всё это чепуха,и пройти в месте.

Та
Танита

Пусть лучше кошка, чем плюнуть на даму))) потом еще дороже будет)))

Да, Это Я

Повернуться лицом к даме только потом плюнуть через левое плечо

Ирина ***

попросите сплюнуть даму))) у нее-то никого нет за плечом , надеюсь

Михаил Григорьев

Пропустить даму на два корпуса вперед и........тихонько сплюнуть 😄

Анна Александровна

пропустить даму вперед - а вдруг она не боится черных кошек?)))))))

Степан Капаклы

что за провокационный вопрос?что естественно то не безобразно.

Зинаида Волкова

если он джентльмен, то в этом случае, не пропустит даму вперёд...

Барбара

По правилам "джентельмена",он, наверное, пропустит даму вперёд.

Любовь Квитко

Прежде, чем плюнуть три раза за левое плечо, взять даму на руки.

Ирина Демина

плюнуть через правое плечо, ведь он не должен верить в приметы

Надежда Максимчук

Я считаю что про кошку черную все неправда, как в песне поется.

Зинаида Трифонова

перекиньте даму на правое плечо и поверните на другую сторону