Котопланетянин.

Как вы поступаете со своими вещами б\у. Скажем к примеру купили себе новую электро бритву, а старую куда? Или куртку купили новую, шикарную, а старую куда?
Так же и с чайниками и другими вещами, как поступаете?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Верхнюю одежду старую - на дачу. Чайник новый покупаю когда старый накрылся, его на свалку ясное дело. Всякие мелочи сношеные тоже на выкид.

Котопланетянин.

Легко растаётесь со старой одеждой?

Lady Winter 🇷🇺

Скорее да, чем нет. У меня долго носятся вещи.

Алевтина Немерова

Новые электроприборы и одежду покупаю тогда, когда старое сломалось, изорвалось и невозможно носить или пользоваться - их выбрасываю....

Котопланетянин.

Ок, понятно )

Ки
Кира

Вещи для желающих,технику на Авито,некоторые вещи в объявлении -отдам бесплатно,в течении часа забирают все

Котопланетянин.

О как, интересная идея ))

Юрий Никулыч

Ну вещи, одежда, почти часто в хлам. А такие.... Покамнеиразонравиься.

Котопланетянин.

Ок, понятно )

Ирина Славянка

Всё просто.В церковь отношу,а там уже распределяют.

Котопланетянин.

Ок )) Смотрю так много кто делает.

Ирина Славянка

Жалко на помойку хорошие вещи.

Котопланетянин.

Да, многие ваще классные, но старомодными стали просто. Рубашки к примеру.

Ирина Славянка

А кто-то не следует риску моды,им как раз подойдёт.

Котопланетянин.

Так то да, конечно! Я только по знакомым раздавал.

Ирина Славянка

Тоже хорошо!👍

Таяна

Технику разбиваю и выкидываю, а вещи сжигаю.

Котопланетянин.

Вот как ) Не хотите, что бы кто то еще вашими вещами пользовался?

Таяна

Нет. Ну потому что если я болела, не могла ходить и другой это оденет - через время он перестанет ходить.

Котопланетянин.

Мало кто так думает, мало кто верит в это. Из 20 ответов, которые есть сейчас, вы единственная кто об этом сказал.

Таяна

И? Ну мало кто знает об этом.

Котопланетянин.

Да, очень мало. Да и потом, мы же в большинстве окружены упертыми материалистами.

Таяна

Я тоже. Только при этом я остаюсь верна своим ценностям и знаниям, опыту прошлых воплощение и наблюдений. Люди спящие, они быстро забывают это всё и наблюдательности у них нет. Да и в реальности их нет.. каждый в своих мультиках. Об меня вот сейчас опять кто-то въебывается... ну вот мало они получили за свои дела и мысли - еще надо. Ну ок. Держите. Только унесут ли, выдержат, выживут? Уже вряд-ли.

Котопланетянин.

Хорошо сказано, в своих мультиках ))
На меня тоже стадо паразитов напало..даже не знаю, как быть. Глотки с ними грысть и лаять не хочется, а вынуждают.

Дмитрий Каракозиди

Если старая работает, нахрена мне новапя?

Котопланетянин.

Ну мало ли )) Я новую бритву электро купил, а так бы батеной мог еще пользоваться, совдеповской )) на проводе, работала!

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Разбери, может что и пр годится.

Котопланетянин.

Ну да.. Просто такие вещи копятся, уже целый чулан. Выкинуть жалко, пылесосы старые итд ))

Евгений Бакуменко

отдаю другим,кому нужны они

Котопланетянин.

Хорошо ))

Ирина Карпова

отношу в спец службу.

Котопланетянин.

Это вы про одежду?

Ирина Карпова

нет. про вещи.но и одежду тоже можно.это спец волонтерская служба помощи.

Котопланетянин.

Нормально, что вашу одежду будет какой то там чел носить?

Ирина Карпова

мне это не нужно- может, ктото еще попользуется.

Ал
Алена

Отдаю малоимущим

Котопланетянин.

Ок )) Отвозите куда то?

Ал
Алена

В церковь

Олег

на дачу все везем

Котопланетянин.

Хорошо что есть такое место ))

Шепот

В церковь отвожу

Котопланетянин.

Ок.. А там есть специальное место? Или как?

Шепот

Да, контейнеры для малоимущих

Алексей Генералов

В кладовку.

Котопланетянин.

Ок )) У меня там уже перебор.. Тоже всё туда тащу и годами потом там лежит.

Сила Ветра

😂 на дачу

Сила Ветра

Вот так и должны жить люди со здравым смыслом, а не то, что теперь. Я неделю не могу в шкафу шмотьё распределить. Всё в носку предполагается, а в шкаф категорически не лезет 🤦‍♀️😂😏

Котопланетянин.

Такая же фигня )) За всё лето один раз футболку одел, и то.. ради того, что бы .. надо же одеть хоть раз! А есть и новые шмотки, которые так еще и не носил даже! И им уже второй год пошёл )))

Сила Ветра

🤦‍♀️ точно!. Вот жадность неизбывная!

Александр Дьяконов

Пару стаканов накатил и всё аккуратно на мусорку. Нуждающиеся разберут 🤣🤣🤣

Денис

занашиваю

Котопланетянин.

В хлам, что бы развалилась?

Денис

да, дальше уже тряпка

Александр Грызлов

Выкидываю

Олег Храмов

На свалку

Котопланетянин.

Не паритесь, легко выкидываете? ))

Олег Храмов

Да

Татьяна С.

Мусорка...

Котопланетянин.

Ок )) Просто!

Jane Папина

На дачу

Фи
Фиан

Коплю

Котопланетянин.

Для будущих покалений?

Фи
Фиан

Нет. Для себя. На старость.