Марина

Если у людей не будет лишних денег, то они себя не залечат и ещё лучше не купят берцы. Может вообще деньги отменить? Этим кстати и заняты санкции, наложив на всю нашу финансовую паразитическую надстройку.🖼Помните мы изучали тему, зачем долбили крепосные стены? А потому, что украли ребёнка или жену и они погибают там. Мекабу-белоснежку короче до смерти .... её и спасают.

Ответы
Александр

Не ту стенку долбят...Ох не ту...В статье 75, кажется, принятой на пеньках конституции та стенка, которую долбить надо, выведена в надстройку.

Александр

Ага. Лицензию и гарантии безопасности гауляйтерам выдавали всегда. Вассал присягнул сюзерену - и имеет кусок земли, с народа которой он волен получать и распределять, как ему заблагорассудится. Не забывая платить дань сюзерену и по его свистку мочить всех в сортире.

Марина

Вот сейчас прощупывают границы этой новой фирмы. Интересно купол над Россией всю московскую обрасть покрывает?

Александр

Пока Набиуллина с Грефом внутри, купол не нужен...С объекта первым валит главбух, обычно якобы по болезни или ещё чего придумывают.

Марина

Мы можем не учавствовать да))

Игорь

Есть подозрение, что этот самый купол давно уже мыши сгрызли. В самый ответственный момент завалится, припечатав вышеназванных дельцов.