Ок

как вы думаете, чашечка горячего шоколада от плохого настроения не повлияет на мою фигуру?

Ответы · страница 19
Андрей Ефимов

Я думаю нет.

Елена Дробчак

нет

Елена Дробчак

)доброе,,Андрей!!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не повлияет

Николай Ширякин

ВАМ ПРОСТО БУДЕТ ПРИЯТНО ФИГУРА ОСТАНЕТСЯ

Дмитрий Пенкин

не повлияет

Галина Стукова

Особенно, если будет выпита в первой половине дня, а вечером....

Аделина Свабода

лучше какао

Александр Тюленев

Не должна

Ев
Евпатий

а что с ней?

Ев
Евпатий

опу?

Ев
Евпатий

)

Atajan Abdullaev

plohoe nastroenie da

Atajan Abdullaev

soglosites plohoe nastroenie portit vse

Ко
Коко

нисколько!

Александр Городецкий

Не знаю?!- Говорят:,, Велика фигура-да дура. ,,! А с шоколадом...-Это к диетологам, а с плохим настроением...-Это к себе. Не позволяйте лениться. И настроение будет хорошим всегда.

Илья Кирсанов

поди знай

Таша Т

где ты её откопал? :Dлегко отделаться хочешь...везде одну и ту же фразу на все случаи жизни)))

Юсиф Алиев Шамкирский

так подходят же под 99 вопросов женщин, да еще благодарят за глубину ответа

Таша Т

:Dя заметила...с разных сторон на неё смотри-как-нибудь да подойдёт)))

Юсиф Алиев Шамкирский

и еще с глубоким смыслом. они сами домысливают. вот такие пироги и дискуссмя

Таша Т

даже мы с тобой чуток подискутировали по поводу её....

Николай Тяжельников

лучше две

Ок

ого. пока достаточно и одной 🙂

Дмитрий Овечкин

никак нет

Вера Головнева

Думаю, что не повлияет. Приятного аппетита!

Р)
Роза )))))

повлияет

Зиннур (Октябрьский)

Ладно..мы наверное купаемся в озере)))))))))))

Зиннур (Октябрьский)

Ладно...продолжай 🙂

Зиннур (Октябрьский)

Подожду...весь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Илья Гусляков

повлияет

Ок

и как, скажите мне на милость?

Илья Гусляков

Кофе содержит много питательных веществБудете много его пить почернеют зубыИ растолстеете пейте его одну маленькую чашку в день НЕ БОЛЬШЕ

Ок

спасибо за такой прогноз, но мне достаточно 100-150 гр. и раз в месяц. 😉

Миша Чернов

повлияет

Амина

утончит

Миша Чернов

не-а!

Курбон Файзуллоев

повлияет

Miss Ketrin

Если выпить только чашечку и ничего не есть за день и не пить, то только на пользу настроению и Вашим серым клеточкам🌹

Гордая

неа .

Belich Roman

А что Вы считаете под горячем шоколадом ? Растопленный шоколад или просто какао ? ;-))

Belich Roman

;-))

Язва Вреднюкова

нет

Язва Вреднюкова

точно!!! а хорошее настроение добавит...привлекательности)

Ирина Виноградова

Так что пейте на здоровье! Это хорошая идея, пожалуй и я соблазнюсь!

Гр
Грета

нет

Гр
Грета

приятного

М.кабулжон

нет

Ок

хорошо, постараюсь не соблазниться на вторую.

Ольга Па.

нет

Юрий Петросьян

думаю нет ...ни на фигуру ...ни на настроение ))..ингриденты нужны ))

Александр Гайков

Нет