Ок

как вы думаете, чашечка горячего шоколада от плохого настроения не повлияет на мою фигуру?

Ответы · страница 3
Данчик

для хорошего настроения , а когда тебе хорошо то всем хорошо и твоя фигура станет стройней

Ле
Лейла

главное, чтобы не так часто. а то вечно плохое настроение точно повлияет на вашу фигуру:/

Ок

всё ок! мне много не надо. 🙂

Ле
Лейла

тогда можно) пойду и я выпью))))

Fo
Foxulya

чашечка шоколада не повлияет ,а вот плохое настроение однозначно ухудшит вашу фигуру 😉

Ок

замечательно! не дадим в обиду свою фигуру - будем улучшать настроение

Roleks Rrrrrrrrrrrr

"некоторым " все к лицу 😄

Елена Николаевна

нет, плохое настроение часто заедают, лучше тогда чашка шоколада, то хоть польза будет

Елена Мамаева

ой! девчонки! ругаю себя и ем шоколад. и пью шоколад. и мороженое шоколадное в шоколаде

Ок

ох уж эта шоколадная душа! 😉

Юрий Баранчиков

Нет, конечно... Но лучше всего рюмка коньяка для хорошего настроения! Или две.. Или три!

Мария Яковлева

нет 😉 у плохого настроения диапазон действие намного больше, чем у чашечки шоколада

Куст Татьяна

Вам какая разница повлияет или не повлияет?Любят не за фигуру, любят - за характер!!!

Xxxxx Xxxxxx

СМОТРЯ ЧТО ДЕЛАТЬ..... ВЫПИТЬ ИЛИ ВЫЛИТ НА ГОЛОВУ ТОМУ, КТО ИСПОРТИЛ НАСТРОЕНИЕ....)))))

Glаdiator (Woodland, Са)

Ни коим образом не повлияет. Можешь смело и с удовольствием им наслаждаться. 🌹 😄

Александр Дьяков

Если за талию можно обнять ,а не обходить целый день с перекурами то не повлияет )))

Айша А

До сих пор - сладкоежка ! На фигуре не отразилось .Одна чашечка - ничего страшного .

Ок

у меня так было пока вторую дочку не родила (3 года назад) теперь не могу 9 кг сбросить и легко набираю складочки и жирок....

Айша А

Надо выдерживать интервалы между приемами пищи

Alexandr Karaman

Плохое настроение подвластна чашке шоколада, только если вам он очень нравиться

Дмитрий Сухов

Ну ... Душа_Моя, я-же не видел тебя ОБНАЖЁННОЙ ?! Кому-то это СОВЕРШЕННО не_портит 😉

Дмитрий Сухов

а откель Вы, Чаровница ... и Шалунья 😎

Ок

из Белоруссии, коварный соблазнитель... 😞

Ольга Жгунцова

не повлияет. Настроение поднимется - глядишь, и в спортзал или на танцы потянет)

Светлана Камченко

Если вы после этого встанете и пойдете получать удовольствие от жизни - то нет

Анастасия Черенкова

Думаю, что настроение важнее хорошее, иначе будете больше заедать чем попало.

Наталья

если для хорошего настроения, то и думать об этом не замарачивайтесь, пейте 😉

Эл
Элеонора

Повлияет и ещё как повлияет.. есть-пить надо только когда хорошее настроение!

______Goharik ______

Разве что...чашечка)))..нет конечно...пейте на здоровье....ток..разок))))..бон апети