Ок

как вы думаете, чашечка горячего шоколада от плохого настроения не повлияет на мою фигуру?

Ответы · страница 6
Надежда Брикман

Точно скажу НЕТ. Каждое утро выпиваю а порой и две по настроению!

Борис Шукюров

Не повлияет если общая колоритность за день не превысит 1500к.кал.

Татьяна Ветчинина

А вы попробуйте, а потом скажете результат)) может тоже попить))))

Sceptic

Лучше любить себя с парой лишних кило,чем... Пейте на здоровье!))))

Ольга Стефани

было бы хорошее настроение повлияло бы.А так только на здоровье

Денис Карабанов

Шоколад, это кокао, кокао, это овощь, а овощи полезны для фигуры!

О.
Олег .......

Хорошее настроение только добавит сексуальности вашей фигуре.

Наташа Осипук

если настроение улучшится , то на фигуре это никак не отразится

Надежда Полякова

Чашечка шоколада, выпитая от души, не может повлиять на фигуру.

Екатерина Тропинова

не переживайте...предложение выше наверно действует)))похудеть

Петр Фигловский

на фигуру незнаю а на преобретение еще одного греха повлияеет

Петр Фигловский

Да и из ниших и не только.лук и чеснок разрушает клетки головного мозга.вот почему аюрведа разрешает их только при болезни есть и все.кстати и о в крайних случаях.грибы в низших гунах потому что они впитывают чтоб аамим расти всю грязь и еще они гниют и дурно пахнующие что и означает гуна невежества.это не глупости.аюрведа это не медицина как некоторые думают а наука о здоровом образе жизни и она так же была дана господом потому что он милостив ко всем живым сущестывам

Ок

ну тогда всё понятно, была, общалась с преданными, но всё же ушла. хотя в своё время защищала диплом психологическим портретом одного преданного в момент чтения мантры. не моё.

Петр Фигловский

Просто вы не прочувствовали любовь к богу и к святым именам.вы когда общались с преданными занимались греховной деятельностью и при этом соблюдали 4 принципа и служением

Ок

по поводу "занимались греховной деятельностью" это, извините, вы не знаете всего. мне хватило времени впоследствии усомнится, значит были причины - в несовершенстве. но, уважаю и с удовольствием поприветствую вас "Харей Кришна!" удачи вам!

Петр Фигловский

незнаю.я не вижу здесь не совершенство и знаю как люди ухоили из сознания кришны и дело не в том что они усомнились потому что не правильно шли по этому пути.если б я знал из-за чего у вас может быть подсказал правы вы или нет

Сауле Алиманова

Одно из двух, или диета суровая или шоколадка с последствиями)

Ок

о как оно. строго.. на диетах не сижу, но в еде аккуратна (без фанатизма)

Сауле Алиманова

Да согласна, что-то я переборщила

Николай Злобин

Только улучшит!Красивая шоколадная фигура- это так заманчиво!

Татьяна Ченцова

Нет, а лучше к чашечке горячего шоколада ещё и рюмочку коньяку

Наталья Изюмова

та ну бросьте!!! пейте на здоровье!!! ничего плохого не будет:):):)

Галина А.

чашечка горячего шоколада прежде всего поправит настроение))

Галина А.

Так что пейте и получайте удовольствие. Обожаю шоколад))

Vladimir Shagduev

все зависит, от того как часто плохое настроение вас посещает

3i
332. istore

Нет не повлияет пейте когда чувствуете усталость и депрессию

Lаzy

абсолютно нет. Если это настоящий горький шоколад без сахара

Ирина Павловна

да хоть и с сахаром-Ничего не будет!!!!!!!!!!!!!

Lаzy

с сахаром- калорий много. И портит вкус шоколада.

Ирина Павловна

но фигуре не повредит!)))

Lаzy

думаю-нет

Ирина Плаксина

Повлияет на фигуру,а она род имая испортит тебе настроение))))