Александр Игнатьев

Что такое судьба?

Ответы · страница 12
Александра Лыжненко

я не знаю точное значение этого слова, но мне кажется эта та дорога по которой мы идем. и сами выбираем путь. а ты как считаешь?

Александр Романов

Посейте поступок — и вы пожнете привычку, посейте привычку – и вы пожнете характер, посейте характер — и вы пожнете судьбу

Юлия Евдокимова

Наверное, это - нечто глобальное и с виду непоколебимое, которое дается тебе сверху, но с которым обязательно надо спорить 🙂

Алексей Ерёмин(Бердск)

Сюжет жизни,прожитый любым биологическим существом.Он состоит и наполнен массой случайных событий с разной долей везения!

Виктор Соловьев

При рождении человек .учитывается его физиология и качество вложенной души-выстраивается эфирный путь-ее назвали судьба.

Евгений Снежин--Бригиневич

СУдьба?))?......... Написана наша - на Небе!))... за нми? - лишь верный....- и Выбор по жизни избрать .. и следовать Ему!))... И пусть будет ? -.. как 🖼ОНО будет!))

Лена Зайцева

то, что человек выбирает и как живёт, потому что у всех есть свобода выбора как поступать, несмотря на положение и ситуацию

Екатерина Лузан

Судьба́ — совокупность всех событий и обстоятельств, которые в первую очередь предопределены и влияют на бытие человека)

Света Сухорукова

Судьба́ — совокупность всех событий и обстоятельств, которые в первую очередь предопределены и влияют на бытие человека.

Лариса Дорофеева

Судьба́ — совокупность всех событий и обстоятельств, которые предопределены и в первую очередь влияют на бытие человека,

Игорь Свалов

Пришел к выводу, что нет ее, нет фатума. Есть закон причинности и он определяет "судьбу", в зависимости от выборов человека.

Марик Володин

Пускай лошадка вдруг забудет у Вас подкову в попыхах. Достаток, счастье в доме будут и процветание в делах! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Наталья Маркова

предопределенность, начертанная свыше. От нашего выбора зависит-поднимемся мы выше или спустимся на один виток спирали.

Вероника Королевская.

Да.Есть множество дорог,но мы вибираем по какой идти.

Сергей Глущенко

...к примеру идёшь ты по улице и тебе на голову падает кирпич.Это судьба...-А если кирпич мимо пролетел?...-Значит НЕ судьба!!!

Lyudmila Tom-... Смоленск

Хороший вопрос...Это наша жизнь, но ...возможно уже спланированная для нас...Но и мы - не случайные пассажиры в этом поезде...

Валентин Балахнин

какимто типом написанное твоё направление где много комней дерьма огня любви хрень короче не заморачивайся живи дальше

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Это очень просто: это то что с тобой происходит сейчас и что произойдёт с тобой к твоей кончине))) А больше ничего))🤷‍♂️

Св
Света

Не знаю)) быстро не ответить))) это некий путь, предписанный свыше)) но боги иногда отдыхают и тогда мы можем путь менять...

Вера Салимбаева

Всё, что мы делаем, делается для чего то, и только по прошествии времени понимаем, для чего. Может быть это и есть Судьба..

Твоя Любимица

это когда может случиться что то дважды,к примеру двое людей незнакомых встретились дважды и это может означать судьбу

Ма Ри На

это то о чем все говорят но ни разу никто не видел ))) скорее всего удачное слово на которое можно списать свою глупость