Александр Игнатьев

Что такое судьба?

Ответы · страница 14
Joy Devil

это когда в стране заканчиваються деньги и начинаеться период такой когда садят богатых и конфискуют имущество

Олечка Карпова

это когда делаешь что-то,а оно не получается и сколько бы ты не делал,все равно не получится,вот это и есть судьба

Ольга Садонина

кто-то вкладывает в это слово понятие предпределённого до рождения сценария жизни, кто-то - то, как она сложилась

Александр Ширшов

это дорога по жизни где есть белые полосы и черные короче пешеходный переход можешь перейти или нет как повезет

Татьяна Зайченко

совокупность всех событий и обстоятельств, которые предопределены и в первую очередь влияют на бытие человека

На
Наталия

совокупность всех событий и обстоятельств, которые в первую очередь предопределены и влияют на бытие человека

Александр Щукин

Судьба есть у каждого,только выпадает всем по разному кому все--а кому ни чего.Но с этим можно жить и добиваться.

Сергей Сергей Журавов

ну набор программ. которые мы насобирали за жизнь и придерживаемся их. потому как считаем их результативными...

Zenon Kloczko

Нужно угадать в жизни в какую сторону повернуть!! Значит это везение для счастливчиков и горе для неудачников!!

Люба

За нас решили - когда родиться,на ком жениться,сколько детей родить,когда потерять родителей,когда самому уйти

Владислав Динков

судьба это способ человека все упорядочить сборосить вину за свои неудачи проблемы на какую то невидимую силу

Dimka Andreev

Не судьба! Это когда ты идеш по улице и тебе на голову падает кирпичь!!! А Судьба! Это когда он пролитает мимо!!))))

Светлана Пауль

для чего такие вопросы: что такое судьба счастье карма нельзя ли на земные темы поговорить у вас мотоцыкл есть

Николай Стрекаловский

предначертанное предназначение твоей жизни на земле, отклонение или невыполнение которого карается смертью.

Виталий Рогов

Не верю, что жизнь человека где-то, кем-то предрешена. Думаю, что жизнь определяется потоком случайных событий

Денис Климов

Судьбой становится для тебя тот человек,который пойдёт с тобой по жизни до конца,и будет всегда рядом с тобой.

Никки

по арабски это Мактуб предначертанное свыше. Это попытка изменить себя в течение всей жизни, быть счастливой.

Pavel Sestakov

дорога которую ты выбрал/а перед любым своим действием или бездействием- жизненный путь в целости и отрезках

Стелла Ложкова

А ЕСЛИ ЗА ТЕБЯ ВЫБРАЛИ????

Pavel Sestakov

только при зачатии и рождении, а дальше сам

Галина Шварина

это что тебе Боженька отпустил столько и проживешь и как будешь жить и когда он позовет к себе он решает один

Леонид Наместников

Ну наверное это действия человека и события в его жизни, спланированные по времени какими-то высшими силами.