Александр Игнатьев

Что такое судьба?

Ответы · страница 18
Кс
Ксюша

многозначный термин, обозначающий: предназначение, жизненный путь, стечение обстоятельств, рок....

Владимир Борисов. Нумеролог.

То что дано нам от рождения. Наши сильные и слабые стороны, которыми не всегда умеем пользоваться.

Clouer Pinces-A-Tige

это то что записано. ТАМ. но карандашом. а у человека есть ластик - и он может таки корректировать)))

Дмитрий Янковский

Ну ты Вер даешь))с утра человеку такой вопрос!как я теперь работать буду?о чем думать,кроме судьбы)

Валентина Романовская

то.что мы творим своими мыслями.поступками.решениями действиями на проятжении всей нашей жизни...

Ал
Алёна

Что такое судьба?
- Идёшь по улице, а тебе на голову бац! кирпич.
- А если мимо?
- Значит, не судьба…

Death Morte

важнейшие моменты жизни которые тебе предначертаны, как ты ими воспользуешься это другой вопрос

Алёна Бочкарёва

это испытание, данное человеку для того, чтобы он его прошел, чему-то научился – не более того. …

Elena Mixaylevskaia

Все что уже произошло в жизни в следствии необъяснимых причин... или объяснимых, но неотвратимых

Anatolii Shust

Это такая сука которая расписала все Ваши поступки на всю Вашу жизнь, хотя может и не сука а фея.

Вероника Королевская.

Есть у нее сайт.К сожалению ,Людмила Григорьевна уже умерла,но ее труды и ученики остались.А труды разошлись по всему миру.И купили ее труды люди разных вероисповеданий .

Вероника Королевская.

В многомерную медицину вошли учения восточной медицины и знаний накопленных Востоком за 2 000 лет.

Anatolii Shust

Знания Востока много больше, 2000 лет совсем небольшой период. И если быть честным они туда не вошли, они построены на фундаменте этих знаний, правда строение слишком разрослось и фундамент совершенно скрыло.

Вероника Королевская.

Мне очень нравится.Я довольна,что в мою жизнь вошли новые знания,которые для многих до сих пор скрыты.и сознание мое стало гораздо шире,и жить с ними стало легче.По крайней мере знаешь почему случилась та или иная ситуация.Приходят ответы.

Anatolii Shust

Вся наша жизнь, не только наша с вами конкретно, познание нового и это действительно делает жизнь интересней.

Гр
Грейсвандир

...дорога, событиями по пути отмеченная... такими личными... что никто иной ее повторить не сможет)

Ольга Чувашова

судьба-это сад,который мы взращиваем,а потом решаем-где подпилить,а где новый саженец добавить.

Олег

это когда мы с тобой встретимся, на острове... и есть судьба... а пока не судьба нам встретиться.....

Татьяна Зайцева

судьба-программирование человеческой жизни высшими силами,Но изменить судьбу может каждый.....

Павел Лелеков

Не желание брать ответственность за свою жизнь на самого себя. Перекладывая её на третьи лица.

Chugada Ffack!!

это такое огромное неизвестночто, в которое кто-то верит, кто-то не верит, но у каждого оно свое

Евгения Шабалина

судьбы я думаю нет, есть обстоятельства и решения которые мы сами принимаем) всё в наших руках!

Юлия Сапожниковa

Судьба это выдумка о том ,что Бог заранее запрограммировал вашу жизнь ,не оставляя вам выбора.

Люся Михайленко

совокупность всех событий и обстоятельств, которые в первую очередь влияют на бытие человека

Наталья Падалко

неразумная и непостижимая предопределенность событий и поступков человека_-лучше не скажешь