Александр Игнатьев

Что такое судьба?

Ответы · страница 21
Александр Гончаров

Cудьба - это твой предначертаный путь какими-то высшими силами,но мы в силах изменить её:)

Жанна Куанова

судьба это вся твоя жизнь от нее не уйти но и в то же время каждый сам хозяин своей судьбы

Роза Строгова

Ну наверное эта вся наша судьба - по звездам и т.д.Что нам Господь определил в этойжизни !

Виктория Угнивенко

ряд определенных событий и обстоятельств,которые влияют непосредственно на человека))

С Е Л И М

)) любовь это судьба или выбор?

Владимир Коваль

Зачастую то на, что можно свалить свои неудачи, так как успехи принято приписывать себе

Рашид Нуров

написанное до твоего рождения история, внесенное лично тобой изменение в этой истории.

Алёна Массёрова

судьба – это испытание, данное человеку для того, чтобы он его прошел, чему-то научился.

Дмитрий Хлебович

Каждый человек художник своей судьбы. Жизнь холст, поступки палитра. Это и есть судьба.

Любовь Суркова

НЕ ЗНАЮ НИКОГДА НЕ ЗАДАВАЛАСЬ ЭТИМ ВОПРОСОМ ЧТО НА РОДУ УТЕБЯ НАПИСАНО ТО И ПРОИЗОЙДЕТ

Анатолий Овчарик

Условное обозначение предполагаемых событий, связанных с одним конкретным человеком.

Георгий Эдуардович Украинцев

индивидуальная совокупность относительностей жизни особи... ...и человека в том числе...

Раиса Бобкова

Совокупность всех событий и обстоятельств, которые предопределены в бытие человека...

Маргарита Ходюченко

Это книга,которая написана еще до нашего рождения.А мы ее потом немного корректируем.

Трижды Кот

Удел, предопределённый или складывающийся независимо от воли человека ход его жизни.

Сергей Байнов

это художественная метафара.поэтому на этот вопрос тебе однозначно никто не ответит.

Ирада Лачкова

это задание Бога,которое ты должен выполнить. И только кажется,что мы сами всё решаем.

Александр

Отет может показаться расплывчатым!!!Потому что у каждого своё мнение на этот вопрос!!

Виталий Никул

Жизненный путь человека, c которым не каждый согласен, но изменить ничего не возможно.

Влад Чепкасов

судьба - по версии некоторых источников - программа изначально заложенная в человека

Вероника Королевская.

Нет.Карма человека - это его наработанные причинно-следственные связи.А судьба - это люди,которые идут с тобой по жизни до конца.

Влад Чепкасов

интересный взгляд на вещи!

Вероника Королевская.

Ну вот смотрите:человек,который встретил жениха,или невесту говорит - Встретил свою судьбу.А если не может жениться или выйти замуж,то говорит,что не судьба.Если расстаются,то тоже говорят.что быть вместе - не судьба.А на детей в детских домах говорят,что это дети с тяжелой судьбой.т.е.без родителей.Вот и выходит.что судьба - это люди которые с тобой до конца идут по жизни,а те.кто уходит из вашей жизни - не ваша судьба.

Влад Чепкасов

теперь вас понял! спасибо!

Вероника Королевская.

Всего вам хорошего.С Новым годом!

Любовь Манушина

Иногда обстоятельства ведут нас той дорогой, о которой мы даже предположить не могли