Александр Игнатьев

Что такое судьба?

Ответы · страница 30
Елена Корнева

Заранее предначертанная жизнь кого-либо, но это не библейское учение.

Вероника Королевская.

Судьбу можно корректировать.

Елена Корнева

Значит это уже не судьба, а осознанный выбор самого человека.И я с этим согласна.

Елена Корнева

Бог создал человека с правом выбора и это замечательно, правда?

Светлана Гончаренко

это то что с нами происходит ежедневно, и то что мы не в силах изменить

Александр Крутченко

Вся жизнь .И то как мы строим ее и то что происходит и не зависит от нас

Григорий Сподобаев

это то что тебе предначертано от рождения,и от этого никуда не деться.

Наиля Галявиева

Сценарий от создателя.по которому живет человек.У всех свой сценарий.

Александр Божко

наверное путь жизни, который мало зависит от наших желаний и действий

Sergey Balan

Это странное стечение обстоятельств которое объяснить не возможно 🙂

Deribas

Судьба - это жизненный путь существа, определенный его деятельностью.

Marie Dekker

то что мы придумываем себе сами ради утешения, ответов на вопросы и тд

Василий Про

Предназначение которому человек всячески пытается сопротивляться.))

Василий Про

Не всегда. Основная масса обзывает её роком или кармой, и просто следует "предначертанному".))

Людмила Варивоцкая

"..Ах,судьба,моя разлука-судьба...Я ответит найти никак не могу..." 🤔

Muhiadn Tulemisov

это совокупность ваших поступков которые претворяются в вашей жизни

Ал
Алексей

то что наложили предки в будущее потомков своими делами и поступками

Антонина Калугина

Это сценарий жизни,который предписан нам свыше при появлении на свет

Вера Рыбникова

книга жизни, которую кто-то написал и надо ей следовать не сворачивая

Татьяна Липкина

Это то, что Творец нам наметил пройти за определенный период времени.

Blago Dariy

Судьба это наша жизнь сформированная нашими мыслями http://blagodariy.glplanet.in

Вера Дубинина

То,что ты должен пережить.....(иногда мы не можем изменить ход событий).

Анатолий Цыганов

рок, фатум, удел, доля, участь, провидение, планида, жребий, будущность

Виктор Черновалов

Это цепь случайностей, которые становятся вектором закономерностей