Александр Игнатьев

Что такое судьба?

Ответы · страница 34
Надежда Борисова

То ,как и с чем мы пришли в этот мир,у каждого свое предназначение

Светик Солнце

это представление о некой непостижимой силе, управляющей жизнью

Наиля Каюмова

Судьба — это линия жизни, цепочка событий связанных между собой.

Нина Кожаева (Грицай)

Это такая штука, которая преподносит тебе всякого рода сюрпризы.

Надежда Николаева

Это главное, что произойдет в Вашей жизни, чего нельзя изменить...

Борис Волков

случайное математическое временно-пространственное совпадение

Газинур Кадышев

да разве на этот вопрос есть ответ!!!! разве: что на роду написано.

Ельеана Поэтесса

Не трогала...не знаю...не верю...для лодырей....многое в наших руках.

Татьяна Ведерникова

это наш код,и проживем мы свою жизнь так как предначертано свыше

Zann Kirlith

это когда мы строим своё будущее а оно оказывается за нас решено

Людмила Петухова (Торопова)

кому что предначертано плюс приложенные усилия самого человека

Лидия Сигарева

Это события которые произойдут у тебя на протяжение твоей жизни

Артем Федоров

говорят судьба такая, я в это не верю, судьбу свою ты делаешь сам)

Алексей Судаков

Это то, что Вы хотите чтобы было, но хотите, чтобы оно само пришло

Лариса Антипова

Что то в виде Плана (программы) проживания человека или существа

Ирина Осенняя

Судьба – это дерево, в корне которого происходит наше рождение.

Мадам

если жизнь удалась то судьба а если нет то автобиография. Шутка.

Ordinary Citycat

Родиться . Женщиной или мужчиной. В какое время,в каком месте......

M.
M.alina

это то, что произойдет неизбежно...как ни пытайся от этого уйти...

Dashyta Залукаева

это очередность и последствие наших шагов,действий и поступков