Александр Игнатьев

Что такое судьба?

Ответы · страница 38
Ирина Атрохина

это то, на что всегда можно свалить если по жизни на косячил 😄

Валентина Ерефеева

Суд от Бога , который человек избирает сам Что сеет , то и жнёт

Марго

стечение обстоятельств накопившихся со дня сотворения мира)

Елена Корсикова

Все приключения в жизни, от первого мгновенья, до последнего.

Laura La

Причинно-следственные связи ваших поступков , слов и мыслей.

Джорж Абдиев

Программа 2-х дневного семинара «Законы судьбы» позволяет участникам соприкоснуться и провзаимодействовать со своей душой, "договориться" с той большей сокрытой силой, которую мы называем судьбой и которая ведет нас по жизненному пути. Семинар «Законы судьбы» открывает нам некое духовное пространство, в котором происходят важные для нашей жизни изменения. Благодаря методу духовных семейных расстановок мы можем увидеть движение нашей души, которое и определяет наш жизненный путь. И разрешив себе следовать за движением духа, мы сможем прийти к наполненности жизни, гармонии, любви и счастью. В программу семинара «Законы судьбы» включены: Мини лекции, медитации, специальные упражнения, духовные расстановки. На семинаре «Законы судьбы» мы рассмотрим следующие вопросы: - Что такое жизнь? Откуда она приходит и куда уходит? - Что есть судьба и от чего она зависит? (Законы судьбы) - Что такое любовь и как она удается? (Порядки любви) - Что мешает нашему счастью и что такое счастье, которое остается? - Что такое сила рода и движение души? (О динамике в семейных системах) - Что такое философия жизни и философия смерти? (О роли мировоззрения в нашей судьбе) На семинаре «Законы судьбы» Вы сможете: - Понять, что есть судьба, и осознать от чего зависит ваша судьба. - Разобраться в причинах тяжелых заболеваний и семейных трагедий. - Найти решение для своей жизненной ситуации. - Ответить себе на глубинные внутренние вопросы и понять чего хочет ваша душа. - Понять причины конфликтов, разводов, одиночества, наладить личную жизнь. - Привлечь в свою жизнь успех, гармонию и счастье. - Принять и полюбить своих родителей. Цели семинара «Законы судьбы»: Знакомство участников с основными «законами судьбы», по которым выстраивается наша жизнь. Разрешение актуальных проблем. Выход из тупиковых ситуаций. Поиск новых путей решения сложных ситуаций. Гармонизация партнерских, супружеских и семейных отношений. Привлечение успеха в свою жизнь. Личностный рост. Выход на новый уровень духовного развития. Результаты семинара «Законы судьбы»: - Вы познакомитесь c законами жизни, которые существуют в отношениях между людьми и влияют на нашу судьбу. Так же Вы узнаете, каким образом нарушение этих законов ведёт к конфликтам, болезням, несчастьям и как достигается мир и гармония в отношениях. - Вы сможете увидеть системные причины ваших проблем и найти для них решение. - Вы сможете найти ответы на свои вопросы и выход из проблемного поля в поле решения. - Вы получите то, что невозможно потерять – новый взгляд на мир и более глубокое понимание законов мироздания. Кому адресован семинар «Законы судьбы»?: Тому, кто столкнулся с жизненными проблемами и трудными ситуациями, которые не знает, как решить. Тем, кто хотел бы найти гармонию в душе и в жизни. Всем тем, кто хотел бы найти взаимопонимание с близкими людьми и наладить личную жизнь. Тем, у кого есть сложные, "неизлечимые" заболевания, рушится бизнес или не складывается семейная жизнь. Тем, у кого есть нереализованное желание родить ребенка (бесплодие), сложности сложности в работе, финансовые затруднения. А так же всем заинтересованным в личностном росте и духовном развитии. Ведущий семинара: Дмитрий Басов Практический психолог, семейный системный психотерапевт. Прошел дополнительное обучение у Берта Хеллингера, Владимира Синельникова, Михаила Литвака, Николая Козлова, Ольги Шех, Эйдмунда Эйдемиллера

Джорж Абдиев

Многие люди задают себе вопрос: «Есть ли судьба?» и «Что такое судьба?» Давайте попробуем разобраться. Что такое судьба? Каждый человек приходит в этот мир с определенными жизненными уроками, которые ему нужно пройти. Эти уроки – и есть судьба человека. Это если говорить в целом. А если более подробно, то судьба человека- это некая матрица, которая несет в себе следующую информацию: 1.Где и когда человек должен появиться на этот свет. В какой стране, городе, семье… 2.Здоровым он придет в наш мир или с врожденными заболеваниями. 3.Какой у человека будет характер, какие его индивидуальные особенности. 4.Какое у человека будет предназначение в жизни. 5.Когда человек уйдет из этого мира. Также судьба складывается из цепочки событий от самого рождения до смерти. И эти события можно корректировать. Все зависит от самого человека, от его отношения к тем или иным обстоятельствам.

Джорж Абдиев

Великий японский воин по имени Нобунага решил атаковать противника, хотя врагов было в десять раз больше. Он знал, что победит, но его солдаты сомневались. По дороге он остановился у синтоистской святыни и сказал своим людям: — После того, как я навещу святыню, я брошу монетку. Если выпадет орёл — мы победим, если решка — проиграем. Судьба держит нас в руках. Нобунага вошёл в святыню и молча помолился. Выйдя, он бросил монетку. Выпал орёл. Его солдаты так рвались в бой, что легко выиграли битву. — Никто не может изменить судьбу, — сказал ему слуга после битвы. — Конечно, нет, — ответил Нобунага, показывая ему монетку, у которой с обеих сторон был орёл.

Александра Кудрина

Суд -Божий. Ему решать, по нашим поступкам Он волен менять ее.

Вероника Королевская.

Не совсем.Вы на планете свободного выбора.Берите свою судьбу в свои руки.На Бога надейся.а сам не плошай.

Александра Кудрина

Я и говорю, по нашим поступкам. Но случай порой очень таки все может изменить. А это как говорят псевдоним, который избрал себе Господь Бог. Не стоит обманываться. Ничего не решено еще окончательно. Если вы верующий человек, почитайте книгу Бытия в Библии, разговор Бога с Авраамом.

Евгений Чупраков

это, видимо, многотонный пресс, от которого нельзя увернутся

Вероника Королевская.

Это люди,которые идут с тобой по жизни,а кто уходит из твоей жизни,тот не твоя судьба.

Людмила Чудиновских

Что тебе предначертано свыше,то и свершится,от нее не уйдешь

Ирина Андриянова

Судьбу выстраивает сам человек и делает это всю свою жизнь...

Алена Плесовских

это течение твоей жизни. Никогда не знаешь куда тебя вынесет

Алиана

Судьба это существительное, женский род единственное число)

Айнура Бисенова

жизненный путь человека который создал для него Всевышний...

Елена Безменова

это то, с чем мы живем, И кто знает она нас меняет или мы ее... 😉

Яна Андреевна

судьба-это совокупность событий, которые влияют на человека

Алексей Покусаев

это миф, который придумали люди, чтобы оправдать свои ошибки

Любовь Касапова

Каждый свою судьбу выстраивает сам.Как думаешь-так и живёшь.

Ли
Лидианна

судьбу можно изменить)каждый сам выбирает пути своей судьбы

Александр Вольхин

Это твоя жизненная программа. запечатанная в твоей матрице.

Елена Резникова

это испытание, данное человеку для того, чтобы он его прошел

Михаил Лохматихин

Судьба это конструктор для взрослых ,называется сделай сам.