Александр Игнатьев

Что такое судьба?

Ответы · страница 9
Андрей Липатов

Долго и сложно объяснять да и понять нынешним физ лицам в тягость будет . Ибо утратили связь времён и потеряли древний образ крови позабыв коны мироздания

Сергей Пинчук

Есть известное-известное,есть неизвестное-известное,но есть и неизвестное-неизвестное мы не знаем о том что не знаем о нем-вот это наверное и есть судьба

C*
Cветлана ***

это как русло реки. которое сложилось в силу каких-то законов и изменить которую возможно, но мало кто обладает таким потенциалом и знает, как это сделать

Артем Ларионов

Это когда сидишь и вспоминаешь что-то из своей жизни, когда была возможность пойти по "другому пути" но сделал так как есть, то это наверное и есть судьба.

Валентина

обстоятельства, которые предопределены и в первую очередь влияют на бытие человека, предопределённость событий, поступков; рок, фатум; высшая сила...

Марина Пичугина

на мой взгляд - это тот базовый сценарий, который нам написали "сверху", но при этом дали возможность САМИМ скорректировать и внести в него изменения!

Надежда Олещенко

Совокупность всех событий и обстоятельств, которые в первую очередь влияют на бытие человека, народа и т. п.; предопределённость событий, поступков.

Ко
Кот

предопределённость событий,движений,поворотов, поступков; рок, фатум, доля; высшая сила.....которая заложена в нас самого момента нашего рождения....)

Ко
Кот

мне кажетса да...всё зависит ток от нас самих и какое направление выбираем в движениях....Но по любому даж тогда Судьба вносит свои коррективы во все наши движения и мысли....)

Максим Самарин

Миф, ты владелец своей жизни. Люди всегда рассуждают так пока не попадут в ситуацию которую не могут контролировать, после чего говорят "Это судьба"

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

судьба - это когда получил зарплату и встретил друга, и решили по пивку, а потом и по водочке, а потом проснулись в вытрезвителе, а денего-то и нема)))

Ремилия Скарлет

Мать судьба? Классная девушка, пишет дальнейшие действия и жизнь каждого человека, правда ей с дочерью некогда общаться, ну ничё, я с ней поиграю :З

Николай Маурин

СУДЬБА в мифологии, в иррационалистических философских системах неразумная и непостижимая предопределенность событий и поступков человека.🌹

Любовь Важная

Судьба́ — совокупность всех событий и обстоятельств, которые предопределены и в первую очередь влияют на бытие человека, народа и т. п.; предопределённость событий, поступков; рок, фатум, доля; высшая сила...

Николай Маурин

Ну, Высшие Силы, Загнули,🌹

Любовь Важная

Важно что загнули как надо

Дарья Опрышко

вроде уже отвечала сегодня...ну да ладно,повторюсь.Судьба-это тот самый бред,который придумали люди.Что бы оправдать своё безобразное творчество(

Элеонора Степанова

Очень прихотливая дама. Сегодня она к тебе лицом, уверяя тебя в своей любви и верности. А завтра повернется спиной, опровергая все что было ранее.)

Медвежонок Барни

сложный философский вопрос - судьба - например - я задаю тебе вопрос - давай дружить? ........................ ................. и поехали дальше - через - спросишь!)))..

Бухгалтер Частный (Актау)

судьба.... Это наверное написанная книга Богом,пока ты еще не родился. И то,что в ней написано,знает только Он. И как ни крути нам этого не избежать

Александр Городецкий

"Мы сами создаем свою судьбу" - сказал великий йог Свами Вивекананда. Ни в каких Книгах Судеб она не записана. Просто что ты посеешь, то и пожнёшь.

Ахмеджан Саидов

кысмет,что предначертано то и сбудется.но думаю что все в наших руках,все что происходит с нами это следствие наших же действий или бездействия

Алексей

а вы выйдете из дома в старом халате в бегудях с мусорным ведром и первый мужчина который вам будет симпотичен пройдет мимо ....это и была судьба

Веталь Зорепад

то, что происходит с тобой в результате обстоятельств, которые ты не можешь изменить и обстоятельств сложившихся в результате твоего выбора...