Во
Водолей

почему считается что ревность- это плохо???

Ответы · страница 4
9z
911 zdv

Это кто так считает?

9z
911 zdv

Ну я тоже молодой, но смотри вон какой умный)

9z
911 zdv

Ну спасибо, как-то одиноко быть уникальным.

Во
Водолей

одиночество-это не так уж и плохо и его можно легко прервать

9z
911 zdv

Ты так говоришь, будто бы они на дороге валяются, бери не хочу.

9z
911 zdv

Если бы можно было давно бы уже нашёл.

Nikola Mahkov

махровый ЭГОИЗМ!

Во
Водолей

а вы не ревновали никогда? только честно?

Nikola Mahkov

все хотят ЧЕСТНОСТИ....честно-переболел и счас здоров..не ревную!

Во
Водолей

молодец!!! я тоже! мне уже как то и не важно. а с другой стороны-немного страшно- а почему стало неважно?

Nikola Mahkov

да нет ...что толкнуло?разберемся......

Влад Паладин

Необоснованная

Во
Водолей

необоснованная-да. а если есть причины? может вовремя можно все остановить просто разговором?

Влад Паладин

Можно

Во
Водолей

значит иногда полезно и немножко поревновать???

Влад Паладин

Не то полезно а нужно чтобы человек чувствовал свою нужность

Во
Водолей

хоть кто то со мной согласился!!! ура!!1

Александр Храмов

а мне нравиться

Во
Водолей

когда вы ревнуете иди когда вас?

Александр Храмов

когда меня, ну и мне не трудно это так возбуждает супругу когда говоришь о том что мне не нравиться что она с кем то общаеться

Niemand Против Войны

Кем считается...

Баатар Д

СМОТРИ САМА

Во
Водолей

смотрю-знакомые все лица!!! как дела то?

Во
Водолей

ноги уже болят! сколько плясать можно

Во
Водолей

как у тебя все легко..не вопрос и что дальше?

Алексей Конычев

Это хорошо.

Алексей Конычев

Не очень. Сам ревновал, было тяжко. Меня ревновали - совсем тяжело. Нельзя предавать людей. Всем будет плохо.

Во
Водолей

в этом ты прав.надо просто стараться не давать повода.. тогда и вера будет безграничной

Во
Водолей

а я это поняла уже.. и стало намного легче

Алексей Конычев

Напрасно говорят, что время лечит.. Оно не исцеляет, а калечит. Ведь все уходит вместе с ним.

Во
Водолей

нет и нет Лешенька..время нас примиряет с утратой.. только и всего.. а потом в один прекрасный день ты просто увидишь что солнышко то светит и небо голубое... 😊

Алексей Конычев

Это строчка из песни Высоцкого.

Во
Водолей

я поняла.. а ответила своими словами

Юрий Копылов

Это хорошо

Во
Водолей

в разумных пределах 😊

*** Брюлечка ***

маньячная?

Во
Водолей

ДА. ТИПА- МИЛЫЙ. Я В КУРСЕ..

Андрей Дьяченко

недоверие

Во
Водолей

а если есть просто прямые доказательства-тоже не обращать внимания???

Во
Водолей

почему себе??? себя ведь и уважать то надо.. чего же промолчать?? ждать пока рога вырастут что в дверь не пройти???

Во
Водолей

я не о себе.. я не замужем

Андрей Дьяченко

о других не болейте-разерутся

Талгат Mv

Боятся.)

Талгат Mv

Те, кто считает, что ревность - плохо, те и боятся.

Иван Жуляев

😴