Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Вопрос для наших молодых мамочек! Во сколько вам обошлось собрать ребёнка в школу? 🤔

Ответы
Наташенька

А мы не считали...ранец крёстная подарила, прабабушка с прадедушкой подарили стол и стул для занятий, форму бабушка с дедушкой, канцелярию родители...У нас одна первокласница - любим её все)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

☺️ милота

Наташенька

Пусть в школе всё будет хорошо у всех детей!

На
Надежда

А для немолодых? )) Мы тоже собираем, хоть не в первый класс, но все же )) В 7 кл. мы вышли на сумму 14 т.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

на одного? что туда вошло?

На
Надежда

На одну. Спорт одежда и обувь, два комплекта (юбка, блузка, брюки, блузка), сменная обувь, рюкзак, канцелярия. С учетом того, что одеваемся мы не в дорогих бутиках )))

Анна

Подобный вопрос уже был недавно )) Я хоть и не мамочка, а тётя, 7 класс пацан 60 тыс

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

москвичи...они такие...🥴

Елена Порчелли

А это почему сразу к молодым мамочкам, мне вот 50, моему ребёнку 2 года😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

☺️ да ты умничка Лена! 👍

Елена Порчелли

Конечно! Хотя я не биологическая мама! 😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а как так? удочерила?

Елена Порчелли

Нет, сноха бросила, с сыном двоем воспитываем

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

аа...вот оно что...ясно...удачи вам!

Елена Порчелли

Спасибо! И вам!

Аксинья

Ещё не собирала своих, но подругам примерно 20 тыс

Акиана

У меня их 2е😌много

Все Ушли На Фронт

Около сотки на двоих

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ниче се.. А лет сколько?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Высокая, в кого она?

Все Ушли На Фронт

В папу. Он 1.95 ростом. Сын тоже будет великаном)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А, ну тогда понятно.

Юл
Юлия

10 тыщ

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

привет Юлечка ☺️

Юл
Юлия

Привет)