Akmal Rahmanov

какие на твой взгляд люди?
Ты вроде есть в книге рекордов Гиннеса. Это правда?
Ты не против если я напишу песню о тебе и назову твоим именем?
Что тебе дороже всего в жизни?
и кто тебе сейчас нравится? )

Ответы
Танюшка Матвеева

Глобальный ответ-люди разные.Меня нет в книге рекордов Гиннеса.Песня обо мне..., мне будет приятно.В жизни мне очень дороги- мои дети.В каждом человеке есть своя изюминка .

Ольга Голубева

люди циничные стали... нет меня там, оо да, я бы не отказалась еще от одной песни в мою честь,это великолепно:) дороже родные и друзья. сейчас ни кто))

Татьяна К

люди просто усталые-от того и злые.в книге меня нет.песни я не достойна.дороже всего -дочь.а нравятся мне все

Akmal Rahmanov

mojet bit

Татьяна К

люди просто усталые-от того и злые.в книге меня нет.песни я не достойна.дороже всего -дочь.а нравятся мне все

Akmal Rahmanov

Moket bit

Татьяна К

люди просто усталые-от того и злые.в книге меня нет.песни я не достойна.дороже всего -дочь.а нравятся мне все

Akmal Rahmanov

Mojet bit

Татьяна К

люди просто усталые-от того и злые.в книге меня нет.песни я не достойна.дороже всего -дочь.а нравятся мне все

Ни
Нина

1 разные 2нет но я над этим работаю 3 мне по фигу так что нет не против 4 дети 5 мои муж

Рамзия Дектярева

дети мама я сама....и все что связано с моей семьей...муж умер и сердце мое свободно..

Альбина Ямаева

безжалостные) конешно правда) я не против) не что а кто моя мама) не кто вроде

Нина Куприянова

дороже-дети, в книге меня нет, люди - разные, против песни ничего не имею))))

Дмитрий Бахер

1) черствые; 2) не был, не правда; 3) против; 4) мои дети; 5) нравится и давно. 🙂

Марина Блинова

хороших мало. в книге меня нет. песню будет приятно, время пока никто

Koshka

Неадекватные. Неправда. Против. Радость близких. Мотоцикл.

Кенжебек Абай

очень хорошие и плохие люди, нет,да, нет, дети, нескажу

Akmal Rahmanov

Ok

Anel Duisekova

какой рекордов Гиннеса, я не против, моя семья, не кто

И_
Изида _

Забавные - нет - смотря что за песня - Жизнь - мужчина 😉

Оксана Тучкова

Дороже всего в жизни мой ребенок и любимый человек!!

Виктория Хлыстова

хрен на блюде, не правда,против,свобода,выходные

Ольга Едигарева

люди все очень разные,но есть ещё и порядочные

Akmal Rahmanov

Mojet bit

ОК
Ольга Кошелева

чёрствые.Нет,меня там нет) пиши) мои родители.