Пу
Путник

Одна девушка ждала-ждала принца, а пришел почтальон и принес пенсию...?

Ответы
Лариса Коршунова

смешно, что-то подобное говорил писатель Володин. "В наше время девушки хранили честь, и многие сохранили до сегодняшнего дня". Смешно, но и грустно.

Пу
Путник

Одно и то же, разными изречениями...

Св
Светлана

Значит у нее крепкое здоровье было. До пенсии еще дожить надо. И получить ее тоже удача. А то в последнее время вместо денег баллы все обещают

Анастасия Смилянец

Не фиг было ждать принца у него всегда, то конь хромает, то зарядка у телефона села и зарядить негде,то мама не отпустила

Пу
Путник

Надо было учиться отличать принца от пройдохи...

Анастасия Смилянец

Так они такие хитрые прошлом)))))

Пу
Путник

Это - да. Но, не нужно принимать решения в розовых очках...

Валентина Прокопенко

Не ждать принца нужно было, а самой становиться принцессой, чтобы потом вдвоем ждать почтальона

Пу
Путник

Мудро и жизненно...

Альбина Белецкая

И она отправилась в путешествие, и там встретила своего принца...Бог всегда дает человеку шанс...

Пу
Путник

Шанс - да, но кто его использует?

Альбина Белецкая

Сообразительные, конечно, чаще

Зинаида Емцева

Бывает!Нужно самой активно жить-встречаться,ездить в отпуск и др.Зачем жить "в футляре"?

Акулина

печально! а может это и к лучшему?! ей, наверно, кроме принца больше никто и не нужен был.

Раиса

Это лучше ,чем принц для пенсионерки,хотя .....богатый принц -пенсионер лишним бы не был

Людмила Осипова

Да здорово....хоть что-то принес....вернее хоть чего-то дождалась. А то ведь бывает.......

Алма Залиева

много знаю таких примеров,эти девушки возмущались , когда их бабушками называли

Наталья Кондрашевич

Это из серии" Девушки не ждите принца на белом коне, будьте рады одному коню"

Пу
Путник

Где-то так...

Нина Макар

Принц заблудился по пути, но нужно не терять веру, он ещё может "доковылять".

Пу
Путник

До пенсии?

Нина Макар

Ну а что в этом плохого? После пенсии жизнь не заканчивается, а открывается второе дыхание, жизнь улучшается. Пенсия плюс зарплата.Дети взрослые и обеспечены, многое можно себе позволить. Даже путешествия и поиски.

Пу
Путник

Где, же, вы видели принцессу пенсионного возраста? Это имеет другое название - старая дева...

Нина Макар

Не "старая дева" , а "дама, приятная во всех отношениях".

Пу
Путник

... И красиво смотрящаяся на одре?

Нина Макар

А почему нет?

Надежда Пискунова

О, точно, реальность жизни. Стараться жить здесь и сейчас, ничего не ожидая

Пу
Путник

!!!

Наталья Некрасова

Хоть надежный кусок хлеба на старость.Неизвестно, что бы за принц попался!

Григорий Сайгаков

Восхищаюсь достоинством одиноких женщин. Они не захотели «абы с кем».

Да, и такое бывает, когда планка слишком высока. Снижать надо планку...

Пу
Путник

Точнее - самомнение...

Во всяком случае, это личный выбор человека

Пу
Путник

Вопрос не в выборе, а том, заслуживаешь ли этого?

Чего - принца или остаться одной? Вы неясно выражаетесь. Если кто-то остался один, то это его выбор, он за это расплачивается, вот и все.

Пу
Путник

Каждому- свое...

Да, так и есть

Маша Белова

нужно было в детстве белог коня покупать что бы он вам принца прнес

Га
Галина

Пенсия - это отличный повод поужинать с одним пожилым принццем)))

Га
Галина

Мы все во многом правы, а во многом ошибаемся. В этом и состоит есть мышление и движение. Ну это мне так кажется)

Пу
Путник

По-этому, одни умеют рисовать, а другие пытаются...

Га
Галина

Нехай пытаются... Это лучше, чем стрелять и гадить (прошу прощения).

Пу
Путник

Это совсем другая тема, умеете вы, женщины...

Га
Галина

Умеем)))

Тамара Муханова

Ох, как её жалко - может в окошко не глядела, а он и проехал мимо!

Пу
Путник

Так она, еще, и в окошко не глядела? Во - наглость...

Тамара Муханова

Ну вот - как плохо не глядеть в окошко - только пенсию и получишь и то по почте.

Марина Богданова

Что тоже не плохо. Значит,она не только ждала, но и работала)))

Пу
Путник

Мельчают принцессы...

Марина Богданова

Иногда встречаются такие принцы, что лучше выйти замуж за его коня...