Ната

Посоветуйте хорошую колдунью

Ответы
Николай Кушнир

Хороших колдунь, не бывает, это все, диявольские слуги, Библия, запрещает, с ними, иметь, контакт, раньше, таких колдунь, сжигали на кострах ???

Музыкальный Кот 🐈

Советую! Оч... Не, ооочень хорошая колдунья! Она ,она короч моего деда када он, у него, крч, рак был, да? Вооот!! А она его вылечила, прикиииинь??

Ната

Как с ней связаться?

Музыкальный Кот 🐈

У неё очереди большие, она только по предварительной записи берет!

Татьяна Tatiana

Здесь на сайте есть Таирия. Хорошо гадает на рунах. Несколько раз просила у нее совет

Ната

Я ей написала. Пока ответа нет

Татьяна Tatiana

ответит. верно мне все рассказала, хочу еще посоветоваться

Ната

Буду ждать, когда ответит

Улугбек

Какая бессмыслица... "ХОРОШАЯ КОЛДУНЬЯ"... Очень напоминает "Отвратительно Злую Фею"...

Артем

Хм. Перетру на шабаше, попрошу чтоб залетела к вам, адресок только напишите)

Ната

Ок

Та, Что Грезит

Лучше не надо в это встревать. За все приходится расплачиваться..

Уася Вялый

Колдунство - это грех!! 🖼

Владимир Ефимов

При желании каждый сам может стать магом того или иного уровня.

Владимир Разувакин

Совет - ищите ту, которая не возмет с Вас не копейки за помощь.

Валерий Герасимов

Да, пойдём, лучше, сами пиZдюлей навешаем.. Дёшево и сердито!!!

Валерий Герасимов

А мы его валенками отбуцкаем!!!.. Так менты в камере лупят - даже синяков не остаётся

Ната

Это через подушку вроде как надо. Но его бить я не хочу. Он слишком хорош

Валерий Герасимов

А зачем тогда корчи на него напустить хочешь???

Ната

Какие корчи???

Валерий Герасимов

Колдовские..

Александр Петрович Кудрявцев

хорошие не практикуют а шарлатанками все объявления забиты

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Присмотритесь к Малышевой. Научных методов у нее точно нет.

Веселюк. Tallinn.

НЕТ!и НЕТ! Просто надо думать о хорошем,и само может пойдёт.

Се
Сергей

Самая лучшая колдунья это бабка просящая милостыню

Ната

Она не умеет колдовать

Се
Сергей

Они постоянно что то бормочят. А если приспичит и колданут. Точно

Ната

Навряд ли. Мне надо мужчину приколдовать

Се
Сергей

Самое то

Ната

Я вообще-то серьезно

Се
Сергей

🤔

Бродяга

А ТЫ уверенна что она поможет и тебе это надо ...

Ната

Да как можно быть в чем-то уверенной?! Просто как вариант рассматриваю

Сергей Сергей Журавов

здесь иногда приходит Таирия. хорошо гадает..

Ната

Поищу ее

Бэла

Ооо,их сейчас развелось,как собак нерезаных

Ната

Хороших же редко

Бэла

Если сели как колдуньи,значит у каждой из них есть опыт и результаты.Развод по полной программе.Но они чувствуют людей,манипулируют.Помочь действительно могут,потому что люди не хотят сами разобраться в своей ситуации.

Господин

🖼

Ната

Жесть

Господин

зато - ХОРОШАЯ

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Колдун подойдет? А то сейчас как колдану.....

Ната

Неа

Огненный Муравьед

Не пора ль самой"из ласточек в колдуньи"?(с)

Ната

Я не во всех областях ведь