Светлана Головко

Какая погода у Вас?

Ответы
Ви
Виктория

Плохая! около нуля.. Вчера вечером шел дождь и было минус один. Сегодня очень скользко!!! Сплошной каток. Мне пришлось отменить все запланированное..Вчера ночью должен был прилететь зять из Киева в Харьков. Они долетели в Харьков, а посадку не дали. Полетели назад..

Мартина

Погода была ужасная,принцесса была прекрасная. Погода была прекрасная ,принцесса была ужасная. а я при панаме и мне радостно светит Солнце)

Иван

А если страстно?)

Мартина

еще прекраснее

Иван

🌹

Zo
Zorro***

15 с +

Мартина

прекрасно

Ст
Старый

Человек и кошка плачут у окошка
Серый дождик каплет прямо на стекло
К человеку с кошкой едет неотложка
Человеку бедному мозг больной свело

Ал
Александра

Докладываю - на Кольском полуострове стоит сухая морозная осень, на сопках уже лежит снег.... ждем зиму и Полярную ночь...ужас....

Ирина Овсянникова

хорошая, теплая осень... тихо опадают последние листья с берез... легкий дождь придает романтичности... а ведь еще тепло...

Valery Lobanov

На солнышке жарко, а в тени холодно, но люди все равно купаются, а потом ходят с насморком и температурой, но довольные.

Игорь Румянцев

две недели дожди сегодня с утра дождь после обеда солнце потом тучи и дождь с градом сейчас солнце но кругом тучи

Алекс Венцель

Сегодня в Подмосковье на удивление хорошая +21 градус, но это лишь на пару дней, потом обещают снова похолодание...

Сергей Любые Темы

тепло пасмурно (лампочки лень менять), в районе форточки - небольшой сквознячок, паводки в ванной (опять засор),

Аскар Бабаев

Весны нет, солнце мало, мерзко и пакостно. Ждем тепла и всего хорошего. Я о погоде, а во остальном все прекрасно.

Сергий Казанцев

В Москве - так себе. То дождь, то подморозит. Как начнёт смеркаться, так и ветер вдруг. А по-утру сыро и скользко.

Татьяна

У нас выпал снег но температура -1, хорошо бы подольше продержалась такая погода)))))) Не люблю когда холодно)))))

Алька Energizer

На нас (на Берлин) Движется из Австрии снежный буран страшенный! Австрию со спутника уже не видно. Прощайте!

Владимир Юрдыга

Тепло,светло,сильный но не жаркий ветер,на завтра обещали дождь,в июне дождей было очень много.Удачи Вам.

Сергей Савин

Привет милая!!! У нас не очень. Что то на лето не похоже! Прохладно. Ты прекрасна!!!😘😘😘

Евгения Дубовская

вообще не понятная... Зима должна быть В это время -30 в среднем, а у нас даже река еще не замерзла и +5 О как!

Elena Litus

А вы где живете? Я на ДВ , в Хабаровске и погода у нас сейчас морозно. В это время всегда ветра и еще зима

Verona

хорошая , но всё меняется ,с каждым часом всё меньше листвы...... а в сентябре все стояло изумрудное,,,,,

!N
! Nora

В данный момент на улице светит солнцее , вроде бы жара , но не сильная , есть ветерок , но он слабый .

Ольга Летчфорд

Сейчас минус 6 градусов, снег перестал идти, завтра похолодает до минус 12-14, ветер с-в 3-5 м в сек