Светлана Головко

Какая погода у Вас?

Ответы · страница 5
Freeman

Лето же какая может быть погода ну дождь ну жара чеза вопросы

Да
Дана

Нормальные вопросы,могли бы не отвечать если не нравится

Freeman

Увидел вопрос написал ответ не написала бы и ответа не получила при чем здесь я

Светлана Лаптева

Мерзкая - слякоть, хотя вроде-бы - у природы нет плохой погоды?

Оля Рубенко

Светит солнце,дует холодный ветер, в общем погода нормальная

Евгения Робош

у нас снежок минус 15 градусов. вообщем настоящая зима пришла

Чинара Джалилова

ну так себе не очень,холодно. только снега не хватает!а у вас

Sajko Uzkushi

Холодрыга!!!Но завтра идем на левый берег по льду через Амур!

Наталия Сиволобова

Погода постоянно солнечная, иногда быстропроходящие дожди.

Миша Гринчук

Супер хожу в одних насках и тепло , даже писюрик не сьежелся

Бр
Бражник

Она шепчет, займи но выпей, не выпьешь так замёрзнешь🤗🥳😜

Танюха Лебедева

Ужасная. Холодно и дождь. На улицу выходить даже не хочется.

Светлана Мак

Ноль градусов - солнца нет - сыро - зябко - это Беларусь 👍

Татьяна Клеп

почти весна, хотя говорят через два-три дня похолодает до -10

Та
Татьяна

сегодня - отличная, солнечно и +10, это в ноябре-то на Урале...))

Игла Снов

карошая - сквозь серые тряпки облаков солнышко показывают)

Равиль Гимадиев

В комнате кондиционер есть. А на улице солнышко. +22. А у вас?

Андрей Карпиловский

У природы нет плохой погоды... В Ялте сегодня днём было +8, +10

Елена Николаенкова

Отвратительная! Снег валит, а за окном вроде апрель завтра

Миша Лакомов Михаил

34 в тени и 48 на солнце.а вам где больше нравится находится.

Николай Шляхов

Переменно. То дня три дождь и ветер, то пару дней солнышко.

Олег Елфимов

Мерзопакастная дождь моросит,ветер 5 градусов по цельсию.