Ал
Александр

🖼Оцените электровелосипед на базе STELS 610! пробег 40км, скорость 30-35км в час, время зарядки 4часа, цена 40000р купили бы? (могу отправить транспортной компанией, деньги мне на карту, после отправки конечно же ))

Ответы
Александр Мазутов

В ходе диспантеризации мне врачи утвердительно ответили, что пешком ходить гораздо полезней... А за большим количеством продуктов, можно и на авто поехать.

Ал
Александр

авто просто это шланг путину в рот заливать-3 поездки и 1000р бенз, поездка 50км 1 ,пошло это авто на стоянку!)))

Сергей Новиков

Не, я на обычном гоняю, хватает. 43000км за плечами. Мотоцикл думаю брать, типа Урала с коляской в лес ездить и не дороже 20к, ваша цена перебор для меня.

Ал
Александр

да моя цена уже без продаж,себе оставлю,а мотоциклы это 80е годы шум и вонь

Сергей Новиков

А мне нравится. Мощь, запах бензина и выхлопа... Был кроссовый, давно правда. Сейчас думаю что-то старое с коляской взять для леса, с женой за грибами ездить или самому за дровами. Машина 83го года пока не на ходу, да и права кончились, не продлевал. На работу на велике 20км в одну сторону 5 лет гонял, теперь 5км всего. Про мотор-колесо думаю, но жаба давит. Электричество дорогое.

Ал
Александр

электтричество дешевое пока

Сергей Новиков

У нас дорого, в селе живу, газа нет, отапливаемся электричеством и дровами. Бензин дешевле выйдет. Хоть и подорожал. А на работу автобусом дешевле, чем машиной или пешком за час дойти можно

Ал
Александр

в какой области?

Валерий Дементьев

скорость маловата, можно ногами быстрее ехать...цена нормальная как неплохой велосипед

Ал
Александр

нельзя большую скорость для НИХ!!! тут итак 30-32 едет нормально по прямой и до 35,чуть в гору 26-22.Для себя другие велосипеды там и в гору 40едет и просто 48максимум

Валерий Дементьев

я привык по городу 40-60 км

Ал
Александр

я сам езжу ,но это опасный велосипед для продажи

Валерий Дементьев

акб стоит неудобно

Ал
Александр

нет удобно абсолютно.Я его себе оставлю,он так резко не тянет как троллейбус и 25кг весит,его можно в машину затолкать.Просто никто не покупает,ну и не надо

Всегда Котов!

за 40 штук можно купить ушатаный гольф-2 или рено-19 и ездить с куда большим комфортом

Ал
Александр

конечно можно

Валерий Шилов

Не. Стэлс - бяка. Начнёт сыпаться - легче сдать в металлолом, чем ремонтировать.

Валерий Шилов

На новую нет денег, бэушную смотрю. Сначала хотел полноприводную, но потом передумал: лишний расход топлива.

Ал
Александр

да дорого сейчас у меня то по городу на 150км 1000р уходит,например 3 поездки по 50км,да и менгя 11.4турбо мотор

Валерий Шилов

95-й льёшь?

Ал
Александр

конечно в киа спектру даже лил-расход меньше чем у 92 и шума меньше мотора

Валерий Шилов

Тоже его в свой заправляю. Он у меня старенький, зачем его дополнительно мучать, да и самому потом мучаться. Я его сам обслуживаю. По ним, судя по информации в сети, мастеров в сервисах нет. Зато полно инфы по самостоятельному обслуживанию, а мне в кайф иногда приложить руки. Это и было одним из критериев выбора. У меня дед кудесником был, многому научил.

Юрий Новоженин Екб

Дисбаланс у него по массе получился по любому. Сколько весят аккумуляторы?

Ал
Александр

да отлично все,по 4кг примерно вы физик? это реально удачный велосипед и оставлю себе,он резко не тянет и нет головной боли и легко тащить на 4й этаж ,отличная маневренность,...

Юрий Новоженин Екб

Да нет не физик. Просто аналитик. О какой головной были речь?

Ал
Александр

мощный мотор резко тянет,от этого головная боль и я не гипертоник даже ..а на этом все отлично,похоже оставлю себе.Да и и в Челябинске все на арендных самокатах...вообщем бизнес идея провальна....

Юрий Новоженин Екб

Скорее да. Нишу самокаты заняли эту. А почему они раньше не появились? Технологий АКБ не было?

Ал
Александр

были,но им проще поминутно платить.Были технологии.Да пофиг на всех-стану просто электриком и холодильщиком тогда))))

Ми
Миша

Интересно очень. Это вы сами сделали? Зарядку держит 4 часа я так понял?

Ал
Александр

сам сделал,заряжается 4 часа.А зарядку держит 20+20км-два акб

Ми
Миша

Теперь если что только к лету могу купить сейчас уже не нужно

Ал
Александр

знаю,бизнес идея провалена

Artur Сова

С ума сошел??движок ставить на говно с вибрейками??тормозишь ногами??

Ал
Александр

ссылки надо?

Artur Сова

Нет..я Симферополь..Крым..ссылки не надо..я ток хочу узнать уменьшится ли у меня пробег при смене 250 на 500 с тем же акамулем

Ал
Александр

ну смотри,я кстати Крым уважаю и может приеду туда как нибудь)), у меня мотор был 1000вт прямой привод(я его сжег летом 20года фаза одна на корпус замкнула),на акумуляторе 10ампер час (в реале 6.6)-пробег 14км,а мотор с ним же 350вт редуктор проезжает 20км,но он почти в полную мощь едет 30км в час,такая арифметика-акб один и то же был,расчитай разницу)))

Artur Сова

Вот..то есть пробег уменьшится..спасибо..это все что я хотел узнать

Ал
Александр

ок

Упс

Вот никогда если честно не понимал "предназначения" электровелов

Ал
Александр

вместо машины

L S

Я на своём Треке с такой скоростью ездию без мотора и зарядок.))

Ал
Александр

у меня тоже трек шоссер есть

Алексей Владимирович

Зачем? Нашими это 232 000, а значит 2.5 месяца прожить без проблем.

Ал
Александр

есть,но у нас предпочитают арендные самокаты woosh

Алексей Владимирович

Хм, у нас велосипеды. Аренда, хоть на месяц, хоть на сезон.

Ал
Александр

электро?

Алексей Владимирович

Нет, просто велики, но не такие как в продаже)

Ал
Александр

понятно,скоро электросамокаты завезут

Di
Dimidrolishe

синхронризация не к черту )))) да и простой велик практичней )))

Ал
Александр

там другой велосипеед шоссейник в машине)

Di
Dimidrolishe

показывай )))

Di
Dimidrolishe

старая хуйня если честно ))) и не надо показывать ))))

Ал
Александр

норм велосипед на самом деле

Niemand Против Войны

Я катаюсь на настоящем велике. Ибо где в лесу заряжать аккум?!

Ал
Александр

я тоже на обычном,у меня их дохрена,штуки 4 обычных\

Пан Стефан

А нах... он нужен? Я лучше педали покручу, немножко разомнусь.

Ал
Александр

я тоже кручу,и машина есть,все иногда надо

Иван Оплетаев

не вопрос) договоримся братан) беру пять шт) скидка будет?😄

Иван Оплетаев

Один? Почему один? брат, я тебе говорю, пять шт) семья большая) скидки надо

Ал
Александр

потому что собирал 1 только на продажу)

Иван Оплетаев

а как семья? брат, помоги ) пять штук надо) 🤣😂😁 спасибо. Хорош. Долго можно торги вести. Молоток. Красава👍

Ал
Александр

у меня нет денег,я нищеброд

Иван Оплетаев

Братан, это фраза ущербных. Я уверен, ты не один из них. Удачи желать не стану, по тому как её сложно поймать за хвост. А вот мозг включить желаю.

Аркадий Константинов

Ты просишь оценить,причем тут покупка,ты не в себе дядя?

Ал
Александр

я тут ничего не продаю

Аркадий Константинов

Ты почитай что пишешь в скобках

Аркадий Константинов

Или проверило?

Аркадий Константинов

Проветрило

Ал
Александр

ну если ктото будет назойливо требовать продать

Александр Вяткин

Колёса у вашего велика придут в негодность очень скоро.

Ал
Александр

нет конечно,с таким мотором нет и никогда.Полчему вы этол решили? вы физик,конструктор,сами электровелосипедов штук 5 собрали?

Александр Вяткин

Штук пять уделал.

Zаиц Харофый

Илон Маск рыдает в истерике. Русские снова его обыграли

Ал
Александр

да создает бмв концепт на 300км электровелосипеда со скоростью 45км в час.А я могу осуществить хоть на днях,да вес станет 45кг или 48.но пробег 225км а не 300

Анатолий Муйтуев

Проявился очередной аферист... Не из Москвы случайно?😁

Ал
Александр

это не для продажи,в челябинске не берут! а почему аферист? про деньги на карту шутка

Анатолий Муйтуев

Не раз москвичи вытягивали деньги...😁

Ал
Александр

это украинцы с масковских номеров,мошенники,возможно и масквичи.Я с челябинска этим не занимался и не буду,я таким желал от ковида подохнуть-они чвасто звонили мне в 20году с укр акцентом,то с моей карты денег сняли типа то они инвестиционная кампания,я их называл казлами масковскими,обещали приехать и изначсиловать меня......но не приехали,а приехали бы,я бы не зная что с ними даже и бы сделал))))жить врядли бы стали и в масвву бы уехали)))

Ал
Александр

вот так и есть! спасибо за понимание

Викентий Ви

Зачем человеку с тремя машинами такой велосипед?

Ал
Александр

не нужно