Ал
Александр

🖼Оцените электровелосипед на базе STELS 610! пробег 40км, скорость 30-35км в час, время зарядки 4часа, цена 40000р купили бы? (могу отправить транспортной компанией, деньги мне на карту, после отправки конечно же ))

Ответы · страница 3
Елена Егорова

Нет, я хочу обычный

Ал
Александр

я и неа обычных езжу 20лет

Аделина Свабода

Нет. Не интересно.

Авиатор

Ямаха отдыхает))

Гадкий Койот

Слишком убогий.

Ал
Александр

это вот на продажу

Гадкий Койот

Сколько готовы доплатить, чтоб забрали?

Ал
Александр

себестоимость 25тр,отдам за 40тр.Как вариант себе оставлю,его могу в машину затолкать,он всего 25кг весит и пробег 40км и скрость 30-32

Кэйлаш

Это другой уже?

Кэйлаш

А автомобиль какой?

Ал
Александр

фолькс гольф плюс

Кэйлаш

Вольцваген?

Кэйлаш

О как

Noname

Нет конечно же

Ал
Александр

да это понятно,можно самому собрать же

Просто К

На авито идите

Ал
Александр

там некому не надо,да тут же просто по приколу и не продаю

Александр Захаров

Самокат есть?

Ал
Александр

самокат это фигня,по борюрам неудобно и в зимой не вывезет или в лужи и лед а под ними лужи

Александр Захаров

Я о чем спросил? Об удобстве? Вроде нет. На вопрос ответь.

Ал
Александр

самоката конечно нет,зачем мне в 36 на самокатике ездить)

Александр Захаров

Вот так и надо давать прямой ответ. Самоката у вас нету. Понял.

Вячеслав Иванов

Дороговато.

Вячеслав Иванов

Тем более если они будут платить то купят его ни кто.

Ал
Александр

никто не купит,я согдасен

Вячеслав Иванов

Ну вот вывод. Или себе оставишь или снижай цену на 5-7 тыс. Тогда возможен риск что кто то заинтересуется.

Ал
Александр

тоесть 8-10тр мне прибыли будет и я такой хороший собрал велосипед для чужого дяди? проще себе оставить,чем такие подарки дарить,пустиь сами покупают за 60тр в м видео или собирают,если у них руки не из жопы растут)))

Ал
Александр

в том то и дело,собрать все и 8тр получить,как сто скучно

Владимир Борисавич Должиков

ПРИКОЛЬНО!

Ле
Лета

Плюс лям

Николай Шиловский

ОТПРАВЬ

Ал
Александр

куда именно? и как оплата будет производится?

Николай Шиловский

ЕМУ И ГНЕ ТУПИ СТЭЛС КОТОРЫЙ ЛЕТАЕТ СО СВЕРХ ЗВУКОВОЙ НЕТТ НЕТ СЛУШАЙ КБЬЯСНЮ ДАЛЬШЕ 40 20 ХХВАТИТ НОМЕР КАР ТЫ СКИНЬ А МОЖЕШЬ СНЯТЬ С СО ЩЕТА

Ал
Александр

нет,оставлю себе или продам челябинцу,который придет и купит

Ал
Александр

да он в машину норм залазит,оставлю себе,пробег 40км при скорости 30-32 и вес 25кг.А если я свои затолкаю в тачку,то есть опасность разбить фару или покоцать металл авто

Надежда Борисова

Круто

:T
:Thinking:

Нет)

Юр ..Спб

нет

Сергей Хрулёв

👌