..
....

Приветствую вас, дорогие спрашивальщики! У меня созрел вопрос) Есть такая фраза "если ты такой умный, почему ты такой бедный?" Вы можете на неё ответить?

Ответы · страница 19
Ирина

совесть душит😇

Аркадий

Ответ прост. Тяга в богатству это не то же, что тяга к знаниям

Ирина

ну да..ты прав

Елена

Значит, ленивый)

Сашка "Хоплит"

хороший вопрос)

Со
Соратник.

"Талант должен быть голодным." А ум в наше время, это талант, при чём редкий.

Со
Соратник.

А вы посмотрите вокруг и заметите перемены в обществе, которые прогрессируют.

..
....

Если честно, пока особо не замечаю

Со
Соратник.

Просто не сильно приглядывались.

...

Мог бы ответить

...

сформировал ответ) у роскоши как правило нет краёв, поэтому нельзя дать оценку бедности, и он знает цену деньгам и не расточительствует..ведь он умный

..
....

Хорошо сказано, спасибо за ответ)

Евгений

И у меня так было

Павел

Значит не умный

..
....

Принято) спасибо за ответ 🤝

Склифосовский

Я то могу!!! А вы?

Карлсон З

Это не правило)

Карлсон З

Таки Алтай? О, от меня недалеко соленое озеро Баскунчак, правда давно не ездил на него(((

..
....

В Шерегеш зимой, в Яровое летом. Но бронировать места надо заранее

Карлсон З

Посмотрел в инете Яровое, мне кажется в Алуште меньше народу на пляже)))

Карлсон З

В ботаническом саду)))🖼

..
....

Ооо, я бы всех котиков там купила))

Чудик

слишком мягкий

Lady Divine

это не связано)

Юрий Фастовский

Не в уме щастье

Liên Xô

Дуракам везёт.

Ал
Александр

Сойдёт и так😉

Akon4Ik Derzzzkiy

слишком умные

Аламути

Я не бедный 😁

Андрей Акбаров

могу, ленивый

Сан Саныч

судьба такая

Сан Саныч

ага есть люди к кому деньги липнут а есть те кто деньги это не их

Да
Дамир

Конечно могу

Да
Дамир

Так это очевидные вещи

Владимир Беккер

А я не бедный

Евгений Во-Ин

отвечу позже