Александр Баташов

🖼Все мои вопросы и посты- это, всего лишь, юмор и не более! Всегда говорю ,так,- если, хоть один человек, в день, улыбнулся, благодаря тебе ,значит, день прожит не зря!Всем удачи и хорошего настроения!)😉🙃😂✌️🤸‍♂️🤸‍♀️🏇

Ответы · страница 2
Ум
Умка

😊✋🍫

Игорь Погребняк

✌️😉

Эльмира Фассахова

😀👍

Ellа

👍🤝

Sandra

😭

Александр Баташов

Ну это же временно-я знал таких -нечего страшного всё у них получилось! Единственное что в зиму переезд это не очень удобно!Ну смотря куда вы хотите если в город то безразницы а если в село то не советую в зиму!

Александр Баташов

Новосибирск 400км от меня! Остальные города далеко! А что вас заставляет переехать -почему))

Александр Баташов

Не слышал а с чем связано ! Как ?? Чё? А остаться-не пойму как это происходит! Вы же можете или не ехать или как!Пришли сказали собирайте вещи будите жить в другой стране! Полюбому не так!

Александр Баташов

Не совсем понял! Но почему вы не можете остаться! И штраф не понял за что! ?

Александр Баташов

Ну примерно картина такая вы отказались от гражданства РК впользу РФ поэтому вам дали срок покинуть страну! Правильно понял??? Ну а отказаться вы не могли??Потому что негде жить?? Так наверное ??Там всё продали ваши старшие ну мама там бабушка ну вообще ваша крыша где жили! ТАК???

Sandra

да правильно жить уже негде дом продан живем в нем до3го ноября 3го уезжаем бабушка мать и кошка тоже со мной едут

Александр Баташов

А Вы родились там и выросли??? И если вы молоды то вам проще мне кажется будет!

Anika ૐ

😃

Светлана Савельева

☕)

Людмила Цуканова

👏

Людмила Канивец

😀