Лю
Людмила

Ссора разводит людей,гордость не дает сделать первый шаг ...значит следующий шаг....?

Ответы
Наталия Титаренко

Только не сделать ошибку!Нельзя любящим разойтись.К черту гордыню.Извинитесь даже если не виноваты,от вас не убудет,зато появится шанс в спокойствии все обсудить и разобраться.И всё получится.И двое будут вместе!

Лю
Людмила

Наталия, спасибо вам большое.

Наталия Титаренко

Будьте счастливы!Не позволяйте эмоциям взять верх над рассудком.

Ги
Гита

Сложный вопрос всё от силы любви зависит если это любящие люди то помирятся а если просто бывшие друзья то вряд ли вообще нужно будет идти

Автоморе Www

Следующий шаг должен сделать мудрейший в сторону сближения, если это желаемо.

Лю
Людмила

Спасибо,согласна полностью.

Автоморе Www

Стихи Омара Хайама читали?

Лю
Людмила

Понравилось,, интересно его стихами поздравлять друзей.

Автоморе Www

Значит у Вас мудрые друзья. Благодарю Вас за то что Вы есть.

Константин Алексеев

либо на всегда разводит либо на оборот сближает)))) 😄 😄 😄 😉 😉

Людмила Ульяновская

надо сделать навстречу тому,кто поумнее и помудрее

Ольга Иванова

Значит следующего шага не будет ?

Я??? Дафсёравнокакая))))

Подскажите....какой следующий??)

Лю
Людмила

Сложная процедура...а.Перемирия-очень сложная....б.Развод.....не менее сложен.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Хрен редьки не слаще) я думала...что подскажете)

Парамон Марков

зажать в углу и поцеловать

Лю
Людмила

Все отвечали...не ссорится,или уйти,или не мирится...И только вы написали...Зажать и поцеловать....считаю, что это правильно.

Татьяна Ф.

Ответный.

Лев Ананьев

письмо.

Валентина ***

УЙТИ

Лю
Людмила

Ссора ..никого не радует....возможно кто-то облегченно вздохнет.

Сияющий От Счастья

да

Лю
Людмила

Да?...Это что в вашем ответе?