Амид

Зачем люди пьют водку она же не вкусная ? Да пьяным быть тоже не хорошо и не прикольно?

Ответы
Максим Jw

Я всегда говорил, что ты дурачок. Жители Гренландии едят мясо акул. Оно с амиаком. Но едят же. Жители Швеции едят квашеную сельдь. Жители Казахстана едят желудок коровы. Кстати, и французы тоже. А японцы едят осьминогов и фугу. От тунца тащятся. Я же съев 100 граммов мяса тунца пах им двое суток. Так что научись понимать!

Кэйлаш

Понятно. Однако делаете выводы

Максим Jw

Я много лет придерживаюсь политического нейтралитета. Но реальный ход событий знать надо и интересоваться.

Кэйлаш

Зачем?

Максим Jw

Нужно правильно видеть признаки завершения этой системы вещей 🙂

Кэйлаш

А

Алексей Старшинов

Кому как... Дочурка, по заданию мамы, ищет батю... Находит в вонючей пивнухе... Папочка, мама ищет, а ты тут чем занимаешься? Да, видишь, водку пью... Че это такое,дай пробовать... Фууу, гадость то какая... Ага, а вы с мамкой , наверное, думаете, батя конфетки жует...

На
Наталья

Я поняла, почему люди спиваются. Первый день пьешь, гуляешь. Классно, весело. На следующий день-тишина. И такое уныние бывает... Люди хотят продолжить вчерашний праздник. Кто может побороть уныние, тот и не алкаш.

Maestro Monk

Я пока не пью и не знаю когда начну. Но водку никогда не любил. Она не то, что не вкусная, у нее вообще нет вкуса, за исключением горечи. Но это норм для алкоголя. Джин тоже горький, но он вкусный

Иван Ивановченко

Ого)) впервые вижу собственные озвученные мысли насчёт водки)) сам не понимаю, что за кайф чувствовать себя бесконтрольной свиньей)) если пить, то что-нибудь вкусное, в удовольствие)

Амид

Ага

Поручик Киже

Мы пьем не потому, что тянемся к веселью,
И не разнузданность себе мы ставим целью.
Мы от самих себя хотим на миг уйти
И только потому к хмельному склонны зелью ( Омар Хайям)

Ту
Тутя

Помогает уйти от реальности. И позволяет временно заглушить страхи. Но за счёт сущностей. А потом зависимость от сущностей. А вкус терпят, да и закуска есть или запивка.

Ps
Psihodelik_Enot

Ну вроде в микро дозах есть какая та смутная польза )

Ту
Тутя

Кого ты уговариваешь, мне вот интересно 🤔

Ps
Psihodelik_Enot

Тебя , пошли тяпним

Ту
Тутя

🙄🤔

Ps
Psihodelik_Enot

Ну давай)))

Табуретыч

Пьют сначала по ошибке, думая что она антидепрессант, а она наоборот депрессант и здоровье губит, а после пьют уже из-за болезни - алкоголизм, только единицы выбираются.

Георгий Ламбоцкий

отчего же неприкольно? весело и задорно. ну никто же не предлагает нажираться до синих крокодилов, а умеренно употребить - что плохого?

Котопланетянин.

А некоторые так не считают и задаются другими вопросами. Они всё не могут выбрать, что же вкуснее, спирт или водка )

Сервисный Центр 99

Ты не говоришь как пьют Столичную каширные евреи , закусывая селедку пряного посола с черным хлебом и луком

Амид

Вот прям так и напиваются?

Сервисный Центр 99

Занавески закрывают. чтоб ни кто не видел

Мишка Квакин

Точно!!! Мы вот перешли на самогон и нисколько не жалеем. И градус под контролем. Строго 50.% . Пьём и веселимся

Виза Шиза

Незнаю зачем им это. Хорошо только в этот момент когда пьяный. А утром чувство стыда и отвращения

Игорь L

а еще возможно запах изо рта

Наташенька

Только сегодня...за Победу! И в память ...да- горькая память и неудобная многим...но она вечна!

Наташенька

https://ok.ru/video/5207204762073

Амид

Украинцы тоже воевали на той войне кстати оядом с русскими

Наташенька

Да...только тогда это был единый советский народ.

Амид

Тогда да

Прохор Молчанский

Не ври, евреи тоже пьют, у меня 2 еврея работали, один нормальный. Другой на работе умер, пил.

Ярослав

Потому что водка затуманивает разум и способствует нравственной деградации человека.

Лю
Людмила

Возможно, изменённое состояние сознания меняет ракурс взглядов на многие ситуации...

Игорь L

а пабочка

Григорий Шарки

Алкоголь - это легальный наркотик . Люди становятся зависимыми уже с первой рюмки .

Василий Бубновский

- Почему люди пьют водку?
- Потому, что она ЖИДКАЯ. Была бы твёрдая - её бы грызли

Ал
Алексей

алкоголь способ сбежать от реальности хотя бы не надолго как кстати и наркота