aa
adidas adidas

Уважаемые знатоки... значит два месяца назад Антон занял у меня пять косарей и не отдал сук... месяц назад Антон занял три косаря и не отдал сука... неделю назад он занял всего сотку но тоже сука гребаная не отдал... кароче мля вопрос : кто сука лежит в черном ящике?

Ответы
Саша Васильев

ЕСЛИ ТЫ СПОСОБЕН ЧЕЛОВЕКА ГРОХНУТЬ ЗА 9 КОСАРЕЙ ТО ССУКА - ТЫ :))))))))))))))))))

aa
adidas adidas

Ебать я че такой плохой?)))

Саша Васильев

А 9 КОСЫХ ЧТО ДЕНЬГИ ????????????????????????????

aa
adidas adidas

Ебать в ящике Кирил вообще xD Антон его накурил ))) а я ему руку за это пожал )

Светлана Дерыкот

"кароче мля" даже не знаю, не по понятиям я вашим

Марина

Займите хоть полтинник, тогда скажу)))

•*
•°•°Хан *•°•°

Антон. 😎🙆 по частям. 😂

Lisa Lesnaya

Я маленькая для таких ответов

~• 🌺 •~

Антон 😂

aa
adidas adidas

Не) Там Кирил )

~• 🌺 •~

Тоже занимал у тебя деньги))))))

aa
adidas adidas

Не не ) к Кирилу скоро присоединится Антон ) Просто я его не нашел ))) Антон накурил Кирила :))) такие дела )

~• 🌺 •~

Жесть))))Удачи с поисками Антона 😂

aa
adidas adidas

Я его найду и пожму ему руку )))) потом в ящик )))

~• 🌺 •~

ок))))))