Ксения Храмцова

Вы любите ходить на родительские собрания в школу, где учатся ваши дети?

Ответы
Ol
Oleg_Sorochenko

Со школы от матери и так зарабатывал. Хотя от этого польза есть. Но только без сбора денег. Достаточно побыть в кабинете директора школы и позже "наплевал".

Алиша

Не к кому. Ходила бы. Куда деваться. Но было бы лень идти и час с лишним слушать ненужный никому бубнеж, в основном о рекламе того на что опять нужны деньги.

Наталья ***

Нынешние собрания все сводятся к отстегиванию определённой суммы на нужды школы, класса... В последнее время просто звоню и спрашиваю: сколько?

Владимир Тарасенко

ОБОЖАЮ.ТАМ УЧИЛКИ СО СМОЙ ХОТЯТ ОТДЕЛЬНО ПОГОВОРИТЬ О МОИХ ЧАДАХ,НО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЖЕНА ПЕРЕСТАЛА МЕНЯ ПУСКАТЬ.И САМА НЕ ХОДИТ,

Сергей

Когда дочка ходила в школу, класным руководителем у неё была мама 🙂 Так что я от этого удовольствия был освобождён 🙂

Ди Филосыч

просто обожаю... час учительница говорит какую-то фигню, из которой если взять нужное, можно сказать все за 5 минут

Анжела Буркутбаева

Слава Богу я уже "выросла" с этого возраста))) А, если честно- ну бы их на... фиг))) Была в комитете в садике))

Альберт Джелилов

да. всегда узнаешь новое. и не пугает,главное правильно ориентировать себя после,для общения с детими

Ксения Храмцова

я люблю, сын учится только на 5 и 4

Альберт Джелилов

ЗДОРОВО

Кот Вадик

у меня их нет. один раз ходил к племяннику мне понравилась, классная у них очень интересная девушка...

Валерий Гусев

А мне в радость было! Я не только классную- весь педсовет собирал.)))))Надо же и преподов учить)))))

Дима Сачилович

я бы сходил были бы дети..а так да интересно послушать как твой ребёнок капризнячает в школе

Елена Асвойнова

Давно уже не были... они проводят собрания именно в такое время, когда никто из нас не может!

Добрый Самый

Наконец-то я понял, что испытывали мои родители, когда заходит речь об успеваемости сына)

Ксения Храмцова

я люблю ходить, сын хорошо учится , только на 5 и 4

Добрый Самый

Молодец. Чего уж там. Комп выкинули из дома? Планшет разбили? А телефон на блокировке вай фай? И главное кто, кто проверяет уроки до девяти?

Ксения Храмцова

нет, у него есть плейстейшен, планшет . но он сначала уроки сделает, а потом играет . все в свободном доступе . приходит со школы, покушает , поиграет 2 часа в плейстейшен. потом уроки делает , потом опять играет, если время останется . уроки проверяю я

Добрый Самый

Завидую вам.

Егор Андреевич

конечно люблю, я хоть там ничего не запоминаю но мозг классной выношу конкретно))))

Ксения Храмцова

а вы вредный родитель)))))

Егор Андреевич

надо ко всему относиться с позитивом)))

A@
Alek @

не люблю... чаще всего я там один папа. а с мамами чужими общий язык трудно найти..

Ruslan Ramazanoff

Конечно))) этож такое удовольствие послушать как мамаши своих детей хвалят))))

Федор Михайлов

Дело давнее. Но помню, что не очень. КПД этих собраний был весьма невелик.

всегда хожу, равнодушно к этому отношусь, если собрание то всегда иду

Дмитрий Михайлов

не сказать чтобы очень..но куда деваться..нужно быть в курсе событий..

Elena.....

Была один раз в жизни. Старшая в пятом классе. Очень не люблю ходить.