На
Наташка

Мужчины, милые мужчины! Почаще думайте о нас! Цветы дарите без причины, и не стесняйтесь нежных фраз. Встречайте чаще у порога, накройте ужин при свечах. Ведь- это в сущности не много, секреты счастья в мелочах!

Ответы
Eduard

Как-то раз боги, собравшись, решили поразвлечься. Один из них сказал:
—Давайте что-нибудь отберём у людей?
После долгих раздумий решили отнять у людей счастье.Вот только куда его спрятать?
Первый сказал:
—Давайте запрячем его на вершине самой высокой в мире горы.
—Нет, мы сделаем людей сильными, кто-то сможет взобраться и найти, и если найдёт один, все остальные сразу узнают, где счастье, - ответил другой.
—Тогда давайте спрячем его на дне моря!
—Нет, не забывай, что люди любопытны, кто-то сконструирует аппарат для подводного плавания, и тогда они обязательно найдут счастье.
—Спрячем его на другой планете, подальше от Земли,-предложил кто-то ещё.
— Нет, помни,что мы дали им достаточно ума, когда-нибудь они придумают корабль, чтобы путешествовать по мирам, и откроют эту планету, и тогда обретут счастье.
Самый пожилой бог, который на протяжении всего разговора молчал, сказал:
—Я думаю, что знаю, где нужно спрятать счастье.
—Где?
—Спрячем внутри них самих, они будут так заняты его поисками снаружи, что им и в голову не придёт искать его внутри себя.
Все боги согласились, и с тех пор люди тратят всю свою жизнь в поисках счастья, не зная, что оно спрятано в них самих.

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Очарована, околдована,
С ветром в поле когда-то обвенчана,
Вся ты словно в оковы закована,
Драгоценная ты моя женщина!
Не веселая, не печальная,
Словно с темного неба сошедшая,
Ты и песнь моя обручальная,
И звезда ты моя сумасшедшая...
Я склонюсь над твоими коленями,
Обниму их с неистовой силою,
И слезами и стихотворениями
Обожгу тебя, добрую, милую...
Отвори мне лицо полуночное,
Дай войти в эти очи тяжелые,
В эти черные брови восточные,
В эти руки твои полуголые.
Что не сбудется - позабудется,
Что не вспомнится, то не исполнится.
Так чего же ты плачешь, красавица,
Или мне это просто чудится?...

Роман Синегуб

Отвечу анекдотом. Однажды во время пира кардинал разговорился с королём - "Ваше Величество, у вас самая прекрасная жена на свете... Почему у вас так много любовниц?". Величество ничего не ответил, но с той поры стал каждый день приглашать кардинала ко двору и кормил его сладкой индейкой. Через три месяца кардинал взмолился - "Ваша Светлость, нет ли у вас баранины или хотя бы свинины?". На что король ответил - "Вот. Моя жена - та же самая индейка". 🙂 Я не об изменах, а иносказательно о том, что хорошее - насколько хорошим бы оно ни было - надоест рано или поздно если не знать меры 🙂

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

КРАСИВУЮ ЖЕНЩИНУ ЛЮБЯТ И ЖДУТ.
Жалеют, ласкают, хотят, берегут.
Красивая женщина обречена
забыть, что такое — одна и одна.
Но вот парадокс — некрасивых ведь нет,
но счастливы ль все? Кто подскажет ответ?
Своей красотою наделена —
красивая женщина плачет одна.
И что ей, красивой, от той красоты,
когда ожидает какой — то мечты?
Мечта может сбыться. А может и нет —
И будет темно, иль включится свет.
Красивые женщины, будьте собой,
светите как звезды. Дарите любовь!

Oleg Simanov

Ну вот а за стеною май расцвел...
Надеюсь.. что и выйдете из дома...
Проидем по улицам... куда нас май увел....
Пройдем и вспомним- все же так знакомо..
А помнишь мальчика ты первый поцелуй,
Свои мечты, надежды... но ненастье..
А так любила - вот он обалдуй,
Да потерял.. не глядя свое счастье..
Теперь уже и за окном прибой...
И пальмы лист ложиться мне на плечи..
А первую любовь, нет, боже мой..
Ничто и никогда уже и не излечит

Oleg Simanov

почему?

Бедная Богатая Девочка

нет ни времени, ни вдохновения...

Oleg Simanov

время есть всегда......

Бедная Богатая Девочка

но если нет вдохновения... то без толку сидеть и чего то выдумывать...
я думаю вы меня понимаете...

Oleg Simanov

Верно..... не растет...

Дядя Акум

Я не из тех, кто признает попов, Кто безответно верит в Бога, Кто лоб свой расшибать готов, Молясь у каждого церковного порога. Я не люблю религии раба, Покорного от века и до века, И вера у меня в чудесное слаба, Я верю в знание и силу человека. Я знаю, что идя по нужному пути, Здесь, на земле, не расставаясь с телом, Не мы, так кто-нибудь ведь должен же дойти Воиcтину к Божественым пределам.

Дядя Акум

Я не из тех, кто признает попов, Кто безответно верит в Бога, Кто лоб свой расшибать готов, Молясь у каждого церковного порога. Я не люблю религии раба, Покорного от века и до века, И вера у меня в чудесное слаба, Я верю в знание и силу человека. Я знаю, что идя по нужному пути, Здесь, на земле, не расставаясь с телом, Не мы, так кто-нибудь ведь должен же дойти Воиcтину к Божественым пределам.

Это Я !!!

Мы понимаем вас, родные!
Всегда мы думаем о вас!
На что же нам купить цветочки?,
Когда «заначки» все у вас.
Нам слов любви для вас не жалко!,
Придя домой, в запоздний час,
Вы нас встречаете со скалкой…
Любовь – морковь, в который раз…
Мы на руках бы вас носили!
И посвящали б вам стихи!
А вы бы лучше щи варили!
И не мололи чепухи!…

Слава Хамракулов

Хочешь солнышко в ладошку? Протяни-я положу Ты сожми его покрепче И почувствуй теплоту Это солнышко-кусочек от моей души большой Для тебя его не жалко Хочешь?-забери с собой Будет холодно согреет Поцелует за меня Я с тобой,я буду рядом На ладошке у тебя...

Mr
Mr.зю

Мужчины, милые мужчины! Почаще возбуждайте нас! Пизду лижите без причины и не стесняйтесь грубых фраз. Ебите чаще нас в прихожей, и на столе, и при свечах. Ведь секс не меньше вас мы любим, в крови у нас он и в мечтах.

Данунах Первый

Женщины, милые женщины! Почаще думайте о нас! Поцелуи дарите без причины, и не стесняйтесь нежных фраз. Встречайте чаще у порога, накройте ужин при свечах. Ведь- это в сущности не много, секреты счастья в мелочах!

Александр Berceuse

Мелочи могут лишь испортить жизнь, но самой жизни из них не сложишь. Представьте: вместо Вашего любимого все эти мелочи для Вас сделаю, скажем, я. Тогда Вы сразу установите, в чём БЫЛ секрет Вашего счастья.

Алексей

нуу....это всё так--особенно если настроение к тому располагает...особенно если данное обрашение обрашенно к своему и единственному--а не ко всем мужчинам сразу--тогда да)

Андрей Галятин

У вас не должно быть не каких сомнений , мы и есть такие 70 процентов, даже 80 ,вы наше цветы, а их нужно поливать не лениться, иначе завянут цветочки.

Петр Корсуков

Алина вашими бы устами! Да в вас родных! Мы же тоже любим мелочи! Чтобы нас ждали уважали и нежили! Тогда мы вас на руках понесем куда скажите!

Чернов Игорь

Ты от меня не можешь ускользнуть.
Моей ты будешь до последних дней.
С любовью связан жизненный мой путь,
И кончиться он должен вместе с ней.

King The Bright Moon

Мне помнится, Конфуций говорил,
Что с женщиной трудней всего общаться.
За дерзость и озлобленность корил,
Не забывая всё же восхищаться!

Cерж Skinhed

Ужас)) Ну еще наверно красную дорожку постелить. И с цветами приползти на коленях и сказать я ждал тебя всю жизнь, дорогая)) Ухаххахахаа

Потрошитель Ангелов

Да..ты не Есенин..и до ахматовой никак..но ты не бойся..вдыхну я морфий...и может быть..ты станешь снова..пусть не есенин..вдруг может Блок!

Володя Коньков

Как мы мужчины эгоисты не видим красоты своих любимых,давайте сами мы изменим всё вокруг,и розы и внимание будут у Ваших ног.