Эл
Эля

Если все время меня посылают...может мне их послать.... разок.....?????????

Ответы
Сергей Шолохов

Из разговора в очереди:
— Ты представляешь, Сара, он послал меня на три буквы!
— А ты?
— А шо я? Я сказала: «Молодой человек, я там была больше, чем вы на свежем воздухе».

Night Hunter

Да и не разок ... А: " Эх ... раз ... ещё раз ... ещё много много раз ..." 😜

Эл
Эля

да нет... незяя))))

Night Hunter

Зя ...Зя ... Ещё КАК - ЗЯ !!! 😝

Эл
Эля

слушаюсь, учитель!)))) они меня в командировку..... а я их куда нибудь подальше)))))))))))))

Night Hunter

Главное ... правильно задать - начальное ускорение ( т.е. - хороший "разгонный пендель"...)

Эл
Эля

да нет... лучше я в командировку))))))))

Night Hunter

Одно другому - не противоречит ... ни в коей мере ...

Феникс Ясный Сокол

смотря в какое место посылают 🙂

Fedor Shkenev

если Вы не курьер-то можно!