Татьяна :))

--Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он – глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это ни к чему......Согласны?

Ответы · страница 4
Наталия Войтенко

Счастливые люди были несчастными и больше им это не интересно. Смотрите на них и становитесь такими же, если можете.

Klava.dolgova

Согласна. Только все реже встречаю таких счастливых.Материально независимые-да, а настоящих счастливых очень мало.

Klava.dolgova

Ирина Авдеенко

...а я отвечаю в таком случае : ...я желаю вам удачи...настроенья светлого. А удача---это значит,счастье беззаветное....

Дмитрий Брянцев

Все кто любят сумашедшие,они могут и на хамить и ударить.Скажу словами безумного шляпника -Мы все здесь безумцы.

Дмитрий Брянцев

вот видете Вы уже влюблены,не в меня а в своего человека 😇

Дмитрий Брянцев

В какого я на острове Валаам,нет до лета женщин нет.Мужской монастырь.А вы что Вам лет сколько,я не могу разговаривать с чужими детьми.У меня сестра работает в детсад,начинала с препод,теперь заведующая.Вторая Сестра Великую поднимать школу начала,её прогнали она теперь завуч начальных классов

Евгений Сергеев

А почему "глубоко"-то? И несчастен? Бывает больно делаешь "походя" и не замечаешь даже, И часто не знаешь об этом..

Евгений Сергеев

А может в отместку за боль тобой причиненную

Три Метра Над Уровнем Неба

я не мщу,осознанно тоже никого не обижаю

Евгений Сергеев

А я не о личностях, а к вопорсу

Ольга

Полностью согласна! Жаль, что вокруг столько несчастных людей(((( А может они просто не замечают своего счастья?

Sasha Yugay

люди бывают разные не надо судить как ты думаешь смотря как себя поставишь так и будут относиться люди к тебе

Илья Ижемцев

Стопроцентно)))) Но не только счастливые люди добрые))))) Это добреньких тьма - тьмущая )))))) Перевертыши))))))))))))))

Илья Ижемцев

Ну и свечи сгорая свет несут - не правда ли?))))))))))))

Илья Ижемцев

Нуу а реальности)))))))) Каждый человек живет в своей реальности))))))))) Свой мир и свои ценности)))))))))))))))

Три Метра Над Уровнем Неба

он же в обществе живет,так что нужно считаться и с другими

Илья Ижемцев

По мере сил и возможностей и куча компромиссов)))))))))))))

Олег Брантов

Нет, о демонах коллегах говорить надо в слух, да бы неповадно было и все знали, а то и так не видно и не слышно.

Игорь Мармеладов

А если больно делает самый близкий человек, он тоже несчастен? А вообще конечно же да-согласны все я думаю...

Эдуард Кузнецов

Нет! Человек испытавший на себе несчастье, так поступать не будет. Ведь он - ЧЕЛОВЕК! А хам и неуч это вопрос.

Владимир Плесовских

Боль боли-рознь:врач делает больно во благо,поэтому нужно понять,что несут для вас причиненные страдания.