Татьяна :))

--Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он – глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это ни к чему......Согласны?

Ответы · страница 7
Александр Токмачев

Отчасти согласен, просто все , что Вы перечислили - порядочность и воспитанность.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

да приходят их совести нравствинна абиженные глубаконесчастными и жалуються)))

Зия,бакинец

а,теперь она по *новой пошла*)

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Зия реплика или вапрос сказанная чилавиком есть атабражение ево палитики внутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Савелий Хаустов

Доброта подобна свету
Убивает темноту.
Силы большей в мире нету.
Я тебе её дарю.

Савелий Хаустов

Чтоб всё получалось безумно легко,И чтобы тебе постоянно везло!Живи, улыбайся, плохое забудь!Пусть будет удачным твой жизненный путь!

Xanlar Vahabzade

Может не совсем тактичный ответ:Собака бывает кусачей. Только от жизни собачей

Вахрамеева Ирина

а мне казалось, что всё вышесказанное- это о воспитанных людях?

Irena Polyak

Да. Я знаю такого человека. Чем он ядовитей, тем яснее я понимаю, как ему плохо....

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он — глубоко несчастен....

Александр Мелентьев

Я согласен с Господом Богом, ибо Он делает человека по-настоящему счастливым...

Елена .

я никогда не хамлю, не сплетничаю и не ругаюсь, видимо скоро сдохну от счатья 😄

Лидия Кудринская

дАЖЕ больше чем согласна, я не могу представить,чтобы я коиу-то сделала больно

Андрей Григорьев

когда человеку больно он врят ли будет делать другому так же если не мазохист

Галина Хренова

Согласна полностью!!! И они желают счастья другим....им не завидно...и не жалко!!!

Татьяна Лобунцова

Человек лезет в чужую личную жизнь лишь по причине отсутствия таковой у себя!

Tatyana Cherny

согласна..судя по формулировке- в нашей стране большинство людей несчастны...

Александр Румянцев

У большинства на лбу написано: "я несчастен"

Виктория Эйхман

психологи говорят, что сплетни продлевают жизнь. Счастье понятие растяжимое

Женька Кондратович

нет, как раз таки счастливые люди и стлетничают и ругаются каак никто другой.

Жена Дракона

Если счастье еще не пришло, значит оно огромное и идет маленькими шажками )))

Тамара Соснина

не всегда. Иногда счастливые просто не замечают, что делают другим больно.

Инна Грицюк

еще как согласна. Я стараюсь точно так делать всю свою сознательную жизнь

Владимир Горшков

Да,раньше,в Советское время,висели плакаты:---люди будьте взаимно вежливы.

Светлана Кольцова

Он глупый. У всех людей есть взлеты и падения. Но надо стремиться взлетать