Таирия

Верхний баннер закрывает половину написанного!! Убрать его нельзя? Или поменьше сделать?

Ответы
Старый Знакомый

каким браузером пользуетесь?если яндекс,в настройках установите chrome-extension://bieimkcgkepinadnphjpljpcfbdipofn/pages/options.html#antibanner,не будет не каких банеров

Гр
Григорий

У меня блокировщик рекламы стоит. Раньше было чётко блокировано, теперь зачем-то пространство появилось

Таирия

Ставила блок, вообще спрашка пропадает((

Наля

отключите рекламу у себя в браузере, вообще никаких баннеров не будет

Pe
Petp

Тот же вопрос... Они там охренели с рекламой.

Та
Танита

мне по барабану..как и сама спрашивалка

Майкл Карлсон

рекомендую установить
https://adblockplus.org

Таирия

Рамка все равно остается.

Майкл Карлсон

у меня ВААЩЕ никакой рекламы!
вот смотрите:
https://yadi.sk/i/NSVi6XNwvKMiR

大天
大天使

Ничего нет. Компьютер или телефон?

大天
大天使

Не знаю, адблок скачайте. Но для хрома или яндекса. Ещё есть юс браузер, так там уже всё вшито.

Таирия

Да я и говорю - остается пустой, белый квадрат. Рекламы нет, а рамка закрывает.

大天
大天使

Такого быть не должно вообще-то, он и его должен удалить. Скачайте тогда адблок плюс или про, уже не помню.

Таирия

спасибо

大天
大天使

Всегда пожалуйста.

Андрей R@

Каким браузером пользуетесь?

Андрей R@

Странно, тогда в помощь поставьте adblock эта вещь полностью режет рекламу.

Таирия

Картинки нет, а рамка остается.

Андрей R@

Тогда нажимаете на окно пкм там выбираете антибаннер adguard нажимаете на него далее заблокировать элемент дальшеь не помню, но должны разобраться. Поставили бы себе браузер мазилла в нём гораздо проще решаются подобные вопросы. Напишите получилось ли, есть ещё вариант.

Таирия

Я лучше зятя попрошу))

Андрей R@

Дело хозяйское, удачи!

Игорь

Установи Adguard Антибаннер.

Таирия

Я про такое и не слыхала даже))

Игорь

😊 интернет в помощь...

Таирия

Благодарю.

Игорь

🌹

Vatel (Он Который)

поставьте расширение *ABP*

Гена Лозовой

нажми на крестик

Таирия

Нажимала..предпочтения ищут..

Грета

блок пгоставьте

Таирия

Ставила, вообще спрашка пропадает.

Грета

странно..

Александр Заболотный

ластиком сотри

Таирия

У меня нет такого))

Александр Заболотный

у школьников спроси

Таирия

😊

Sk
Skorpion

уменьши

Таирия

Как?