Nora

охота жареной картошки..чтобы аж скворчала , и запах по всему подъезду несколько дней стоял..и чтобы соседи проходя мимо слюной давились. Скажите, а если сосед действительно слюной подавится и все..нет человека, я за это буду отвечать?🤥

Ответы
Fire Speero

Нет...Но Вас замучит совесть и запах от разлагающихся останков павших в неравной борьбе с запахом картошки соседей...

Nora

ну Вы же напугали меня..всю охоту отбили 🤥

Fire Speero

Не, ну может соседи справятся со стрессом...Не отказывайтесь от желаемого..

Aleksander Jakovlev

Ну...если успеете до приезда полиции всю картошку съесть и комнаты проветрить...то не докажут ))) Здрасьте! )))

Nora

Здрасьте! всю сковороду я не осилю..я ее через окно выброшу..можно?

Aleksander Jakovlev

Жареную? Скворчащую? В окно?! Вас уже за это привлечь можно...)))

Nora

ой..ну да..а вдруг кому на лысину попаду)

Aleksander Jakovlev

Тут неважно куда,важно что...)))

Nora

и то правда..пускай он рот открывает и ловит..как манну небесную

Aleksander Jakovlev

)))

维克多

Нет, мы в ответе только за тех, кого приручили. Если сосед не прирученный, то нет!

Nora

и то верно..выходит надо в миске на лесничную клетку выносить по немногу?

维克多

А надо?

Nora

приручать?

维克多

Да

Нураддин Шавруги

Если даже он останется в живых, все равно вам придётся отвечать

Nora

это за что же?

Нураддин Шавруги

За то, что вы их не угостили

Марина

Нет, не будете, жарьте!

Nora

о..спасибки)

Марина

Приятного аппетита!