Ел
Елена

немного ревности не повредит любви?

Ответы
Ир
Ирина

Немного беременной быть не получится. Как ребеночек в животе растет, так и эгоизм тоже увеличивается, если еще при этом и подкармливать. А ревность - это проявление эгоизма.

Ир
Ирина

Интересно что? Поковырятьмя в уме женщины? Ага. Интересно. Но они оставляют эти тщетные попытки со временем.

Ел
Елена

наверное, мы

Ел
Елена

и сами себя порой не можем понять 😊

Ир
Ирина

Это точно!!!!))) Ум женщины беспокоен и эмоционален. На него влияют разные планеты. Особенно Луна. А Луна та еще штучка!)))

Ма
Мария

Естественнотне повредит! Но, повода, всё же не давать! От тирана, нужно бежать! Обязательно!т прихватив только детей!А чуточку ревности, нормальное состояние семьи!

На
Надия

Ревность всегда приносит вред отногениям, но не бывает иначе, что поделать? Ревнуют даже нелюбимых..

Ел
Елена

ревность к нелюбимым- это уже чувство собственности.., это плохо

На
Надия

Но чувство ревности не подлежит контролю.

Ел
Елена

почему же, разные люди, разное понимание

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

повредит... ревность признак недоверия.. эгоизма... а где есть эти два понятия там дюба не гуляет ...

Ел
Елена

дюба гуляет везде, ревность вытекаемое из любви, как не крути, обьект обожания дорог, отсюда боязнь его потерять, просто надо это уметь делать не оскорбляя чувств,

Ел
Елена

ок

Ел
Елена

😊

Танѩ

Ревность -это ,как не странно природное инстинктивное чувство,свойственное всем.

Ел
Елена

мужчиной не хочется быть.. 😀

Танѩ

Нет,я просто не имею моды смотреть фотки)))когда открыла увидела чётко а на маленькой не видать)

Танѩ

Вот))какая красота!!)

Ел
Елена

давай дружить, будем читать мнения друг друга, мне интересно..

Танѩ

Конечно!!!

Olya Soyl

раздражает и подводит к осуществлению..надо бы как бы подтвердить

Ел
Елена

иногда

Олег Самохин...

только совсем не много... ревность это всегда сомнение в себе....

Ел
Елена

вот я и оговорилась.. НЕМНОГО РЕВНОСТИ

Олег Самохин...

да наверное -"не сомневайся в себе" и есть любовь....

Игорь Морозов

Главное , что бы любовь не повредила РЕВНОСТИ !

Ел
Елена

может наоборот

Игорь Морозов

Ревность - есть состояние души ! Действует по нарастающей ( особенно от не разделённой любви )

Ел
Елена

неразделенная любовь- это унизительное и разрушительное чувство, я его не признаю, лучше оставить человека, если чувствуешь его равнодушие

Ол
Олег

если для нее есть предпосылки, любви конец!

Латипов Камиль

Она начнёт её разъедать со страшной силой.

Михаил Мещанинов

Ну если только совсем чуть чуть и изоедка

Руслан Рахметов

в любви не должно быть ревности априори

Коля

Это чувство постепенно убьет любовь.

Елена Данилова

Ну да. Если не отождествляться с ней

Ел
Елена

ни в коем Разе..

Валерий Мартынюк

И как её удержать в рамках "немного"?

Ел
Елена

кто мыслит, тот знает..

Ур.

Не много смерти и немного любви

Се
Сергей

Если в разумных пределах то нет

Вячеслав Сызов

Без ревности это не любовь !!

Пётр Баранник

С такой красивой ? И умной ?

Пётр Баранник

Много и красивых, и молодых и Богатых. У тебя рядом.

Ел
Елена

а зачем они все..?

Пётр Баранник

Поясни, пожалуйста, ты хочешь лирики или экзотики, или денег ?

Ел
Елена

ничего, просто человека, которого полюблю

Ел
Елена

это же так просто..

Михаил Мартынсон

Только совсем немного....)

Ел
Елена

именно