Ля-Ля-Фа

Почему глупцы считают себя умнее всех?Еще норовят унизить,обозвать.Это касается и спрашивалки...

Ответы · страница 2
Se
Sergeo

так вы сами ответили
унизить,т.е. себя сделать выше - примитивный способ

Анатолиевич

все просто. у них не работает та программа, которая нужна для понимания.

Светлана Федякина

Не обращайте на них внимания, слишком много чести, чтобы о них говорить.

Бо
Борода

А кто глупее? тот кто пытается унизить,или тот кто обижается на глупца?

Саша Российский

Но вы же сами ответили на вопрос (правда мягко), потому что они глупцы!

Се
Сергей

ПОТОМУ ЧТО КАЖДЫЙ ИМЕЕТ СВОЕ МНЕНИЕ И ЕСЛИ ОТВЕТИЛ НЕ ТАК ПОПРАВЬТЕ .

Де
Дед'уктор

Так глупцу трудно понять, что он глупец. Потому что он же - глупец!..)))

Мелик Мелик

Развязность и не досягаемость к "их" харям -- делает их "бравыми".

Мелик Мелик

Когда мне начинают ХАМИТЬ в ИНЕТЕ, приструниваю фразою, которую мы с Задорновым независимо друг от друга придумали -- "Ты бы мне сказал эти слова на улице?"

Гребцова Лариса

ой, да пропускайте таких! они дураки и на редкость непонятливые

Чудочудное Диводивное)))

Потому что глупцы))))))))))) И потому что считают себя умнее всех))))

Сергей Муравьев

Только дурак считает себя умным.умный всегда сомневается.

Антон Иванов

Те кто пытаются унизить и обозвать,мало похожи на людей!;-)

Солнышко

Все просто пропускаем!)) И не тратим на них свое время!

Ход Конем.

А тут, в ограниченном пространстве, это еще заметнее!

Валерий Ратников 🇨🇳

дурачок стибается, а умник зеленеет от злости.🤔

Ев
Евгений

Не принимайте близко к сердцу и будьте милосерднее.

Галина Перевалова

а что ни идиот тот и ставит из себя не понятно ....что

Олег Минск

На то они и глупцы. Они находят в этом развлечение

Слава Раду

Их больше вот и воюют за первенство в глупости...)))

S V

Глупцы дурачатся,а "умные" к ним "подтягиваются"!))