Урфин Джюс

я не понял ,кто такие колорадо -? от них одессу зачистить хотят ....

Ответы
Света Золотова

я вообще не интересуюсь,что там происходит,у меня своих проблем куча,не собираюсь делать историю

Иван Царев

сторонники России с "георгиевскими" ленточками, которые называют "колорадскими"

Урфин Джюс

по идеи -это янки -- а мы же иваны -- москали -русоляты -рушпаны -кацапы -- обидно так сравнвать нас с жуком 🙂

Иван Царев

это вопрос к противникам России

Тамара Александрова

когда бог раздавал мозги у западенцев точно был выходной

Arina Litvinova

люди, которые носят георгиевские ленточки

Александр Грызлов

не будем о тварях фашистах говорить

Александр Черников

Вопрос к идеологам Майдана!

Руфина Заинуллина

да

Урфин Джюс

что да

Руфина Заинуллина

свой вопрос оставили в голоае

С.
Сергей .

Это нормальные люди, не майдановцы