Елена Элена

Как быть с невесткой, которая живет в моей квартире (а я снимаю)и которая меня ненавидит?

Ответы · страница 2
***

Ужас какой. Пусть другую снимает

Наташа Бережная

как такое может быть? из-за сына?

Елена Элена

нет не из-за сына. просто чисто психологически у неё ко мне ненависть....

Наташа Бережная

если квартира ваша, выгоните и все

Елена Элена

куда же я их с ребенком-то????

Наташа Бережная

Если люди не понимают что надо уважать человека, который им создал условия для жизни и ценить это. значит пусть живут как хотят, это их проблемы

Майя Петрова

выселить - пусть живет отдельно

Walter

😂А,зачем было ее туда пускать

Елена Элена

хотела как лучше (чтобы молодые с ребенком не мыкались по съемным квартирам), а получилось....даже не как всегда....

Walter

И Ваш сын(без обид) оказался настоящим подонок и негодяй.

Елена Элена

к сожалению.... человек хороший, но как сын - ....многие мужчины часто слушают своих жен, вот он и не исключение....

Walter

Выгнать своя мать из ее квартиры?! И,Вы полагаете его-хороший? Это есть мнения матери,но для человека,это-подлость ! Многие-прислушиваются,вероятно,но так поступают только подонки и негодяи.Без обид,Ваш сын,еще хуже вашей снохи! Так подло,у меня нет такие примеры.

Walter

А Вы проведите эксперимент. Скажите своему сыну,что устали жить так и хотите проживать в свой дом! Пусть он проявит свои способности,как муж,мужчина и сын! Тогда Вы и увидите реальное положения в Ваши отношения. Я не хотел Вас обижать, Без обид,это только мое мнения.

Елена Элена

была такая ситуация, я оказалась практически на улице, и когда поговорила с ним он мне сказал, что должен с женой посоветоваться....очень обидно, что у единственного сына мать на последнем месте...моя вина...воспитывала его чтобы был самостоятельным( всегда боялась мало ли вдруг меня не станет), вот и вышло боком....

Walter

Вот Вы и воспитали эгоиста.Не знаю,как это пропустил,его отец. Совет, вы поставьте это семейство перед фактом. Вам недоело жить на сьеме. Вы хотите жить в своем жилье. Он,завел семью,пускай заботится и обеспечивает. Это Ваша квартира,Вы-хозяйка,они-гости( квартиранты) не более. Пока Вы не болеете,молоды,решайте этот проблем. Вы пониматете,что на Ваш сын,нет опора и надежда. Он уже не Ваш. Он принадлежит своя супруга. А,что будет далее ? Вы сами подумайте,ЧТО Вас ждет

***

кошмар... я люблю свою свекровь

***

нам даже подстраиваться не пришлось вполне все устраивает) все гармонично каждую субботу вместе убираемся. я готовлю в основном потому что люблю это) она стиркой занимается у нее там своя система)))

Елена Элена

очень рада за вас и завидую светлой завистью🙂

***

спасибо) желаю чтобы и вы нашли общий язык 😘

Елена Элена

спасибо дорогая🙂😘

***

💐🤗

Рысинский Василий

мышьячком ее...мышьячком

Рысинский Василий

но ведь она живет и спит с Вашим сыном!..или с кем то другим?...если с кем то другим тогда все ясно...а если с сыном...то кто кому доктор....ЗАДАЙТЕ ЭТОТ ВОПРОСИК СВОЕМУ ЛЮБИМОМУ СЫНОЧКУ

Елена Элена

сын посоветовал с ней не общаться....

Рысинский Василий

если сын посоветовал...то у меня нет комментариев...эх сыночка-сынуля

Елена Элена

да именно так я ему сегодня и написала, что воспитала очень хорошего человека (это не простые слова, я не раз получала с его работы благодарственные письма за воспитание), но никудышного сына...может зря это ему сказала, но уж больно обидно стало за себя...

Рысинский Василий

конечно зря...он это воспримет как обиду...лучше сказали бы ему ЧТО МАТЬ У НЕГО ОДНА И ДРУГОЙ НЕ БУДЕТ, А ВОТ ЖЕН .,,МОЖЕТ БЫТЬ МНОГО

Галина Марьяш

а вы ее любите?выгоняйте

Елена Элена

любить её - достаточно того, что я уважаю её (как хозяйку, как мать, как жену), любить я её не обязана, если бы она была более доброжелательной по отношении ко мне, возможно.....Я её приняла как жену своего сына, но она не захотела стать мне дочерью. Я никогда не вмешивалась в их отношения, через полгода после родов сын стал жаловаться, на, что я ему ответила - ТЕРПИ это все временно. Если бы я её ненавидела я бы тогда ухватилась за эти слова и сказала ему выгоняй её.

Дикий Ёж

Наливайте побольше))))

Елена Элена

воды из крана?🙄 этим она как раз меня и потчевала когда я приезжала...

Дикий Ёж

Вам "Стрихнин"надо по русски писать?))))

Елена Элена

я прямолинейная и намеки редко понимаю😂

Дикий Ёж

Линейка вы наша....редкостная))))

Елена Элена

😂спасибо малость повеселили

Ва
Валентина

Что еще нас ждет......

Елена Элена

даже страшно представить....

Ва
Валентина

Ага.

Виктор Кашлаков

Угостить грибами

Елена Элена

😂 😂 😂так ведь с ней придется их есть

Елена Элена

неть, на такое я пойти не могу😂

Виктор Кашлаков

Да это шутка Будьте мудрее

Валерий Касьянов

выкинь с балкона

Елена Элена

чтобы потом остаток сидеть за неё🙄ну вы посоветовали😂

Великий И Ужасный.

Разбежаться

Елена Элена

у них ребенок 2 года, я не могу.

Великий И Ужасный.

Тогда как у Пушкина----вздыхать и думать про себя,когда же черт возьмёт тебя.

Елена Элена

Что-то не помню такого у Пушкина, что за произведение?

Великий И Ужасный.

Евгений Онегин-------первая странца

Елена Элена

🙂придется перечитать

Марина Чендева

дать в глаз

Елена Элена

наверно такие кардинальные меры не смогу провести. я человек всегда думающий о последствиях. а с такой снохой можно ожидать чего угодно. дам ей в глаз, она в полицию заяву накатает...

Марина Чендева

Вы заранее обо всем думаете, а так не надо в этом случае! Хоть по матери её отправьте!!!!!!!!!!!!

Елена Элена

Сегодня утром не сдержалась так и отправила. Легче не стало. Я разговаривала с психологом, она мне объяснила, что она манипулятор и специально провоцирует меня (этим подпитывается, а сын не позволяет ей с собой так обращаться, он ей как-то сказал, ещё раз так со мной будешь разговаривать поедешь к маме, так теперь она пытается вывести меня на конфликт)

Марина Чендева

Тогда посоветую-СМЕХ! На любой её выпад, это будет её бесить и она сорвется окончательно и тогда сможете все! Природная интеллигентность в этом случае не нужна! Не нужно быть ХАМЛОМ, как Ваша сноха, но похамить, отстаивая себя НОРМАЛЬНО! Я знаю, что я говорю, я педагог по образованию, да и возраст учитывая,жизненного опыта хватает!

Марина Чендева

да не за что! сама бывала в подобных ситуациях...

Vladimir X

не снимай

Елена Элена

и вернуться не могу. в квартире не осталось ничего моего. я когда была последний раз, у меня было ощущение, что я в абсолютно чужой квартире!