Галина Галчонок

- А вы в курсе, что Варшава принадлежала Российской Империи? - А вы в курсе, что Смоленск принадлежал Речи Посполитой, а в Москве стоял польский гарнизон? - Выведите русофоба из зала! 😉

Ответы
Александр Рузметов

Я еще в курсе, что Белгородская обл. была украинской, Кубань, часть Ростовской обл. И Крым после развала Российской империи Версальский мирный договор отдал УНР. Продолжать еще долго.

Hi
Hiреr

Польский гарнизон был приглашен в Москву -т.е. он ее не завоевывал. Был изгнан, после уговоров покинуть ее (через 2 года стояния)

Hi
Hiреr

2 года жили в Москве , кстати и украинцы тоже...они входили тогда в Речь Посполитую

Галина Галчонок

я знаю

Карлсон З

А ты в курсе, что из зодотого трона польского короля потом отлили сортир для императрицы, и что там с Речью???🤣🤣🤣

Кирилл Морозов

А вы в курсе, что в Великом Княжестве Литовском на русском языке велось государственное делопроизводство?😁

Галина Галчонок

тупица , нет расейского языка

Кирилл Морозов

Мели, Емеля, твоя неделя.😁

Я-Неординарная Личность...

А Вы в курсе что Аляска была территорией Российской Федерации????? Так и пиздуйте туда воевать!!!! Очко -Жмет?????

Викторович Виктор

Вы в курсе, что Украина никому не принадлежала? Вы знаете почему? Да потому, что её не было до СССР🤪

Галина Галчонок

ааа ,так это оказывается ТО ,, нечто гнойное и дебильное

Викторович Виктор

Дебильные. Зря Украину придумали дебилы

Галина Галчонок

ага. точно гнойные дебилы, то колесо придумают, то Украину , а теперь дебилы расеян в Украине убивают ...

Викторович Виктор

На картах Украина появилась только в составе СССР. До этого не было.

Галина Галчонок

фуууф, ну слава богу ты витёк сдал екзамен на дебильность... сходи скушай говна от пуйла

Злой Русский

В чем проблема? Проведите референдум в Москве, может москвичи захотят присоединиться к Польше😊

Павел 2000

И Берлин с Парижем РИ принадлежали... Выведите тупого хохла... И пните нахер его на хутор...

Павел 2000

Под панов... Они уже время мечтаний прошли... Действуют...

Alla Lala

это при Дмитрии было.. так он САМ поляков на помощь позвал, чтобы отвоевать свой трон.

Галина Галчонок

ну да ,

Михаил Цветаев

Выведите Тараса Бульбу из зала..😉 🖼

На
Натощак

А ты дура только об этом узнала обоссалась небось кипятком

Ellа

🤔а у Елизаветы,был ночной горшок в виде польской короны

Ar
Ari

🤣 и большую часть истории Руси ей правили германцы

Зиннур (Октябрьский)

Иван Грозный даже Берлин взял, о чем речь госпожа.

Ур.

И на Поклонной горе встречали Гирея с нагайкой

Александр Жданов

а ты знаешь, что киевской Руси никогда не было?

Володя Сом

А вы в курсе что вас все имеют как хотят

Михаил Цветаев

🖼

Меня Знают Многие 🇷🇺

🖼У них у всех такие сейчас.🤭

Галина Галчонок

два кацапских дебила это сила ...😂 ну поразвлекайте меня ,,,,кацапетры- петушарчики 👍 🙂😉 за михрюткой я даже скучаю ,посоревнуйтесь между собой, кто из вас дебильнее ,я даже мешать не буду ... вперед дебилы

Вечеслав Дмитриев

хоть кто то историю знает …

Alex Dark 🇷🇺

Львов подарочек украине