Дмитрий Назаров

что такое ресиверы???

Ответы
Елена Писеева (Артемьева)

Реси́вер (англ. receiver, от receive — «получать, принимать, вмещать»):

Ресивер — сосуд для скапливания газа или пара.
Ресивер цифрового телевидения — устройство, принимающее сигнал цифрового телевидения и передающее его на экран телевизора.
AV-ресивер — многоканальный усилитель с декодерами цифрового аудиопотока, тюнером и коммутатором аудио- и видеосигналов для бытового применения в системах домашнего кинотеатра.
Ресивер пушки (эжектор пушки) — механизм продувки ствола пушки.
Ресивер — одна из ролей игрока в американский футбол.

Sajko Uzkushi

Это многофункциональный мультимедийный проигрыватель со встроенным усилителем....

Владислав

это такие фигнюшки, где что-то имеет свойство копится ! или накапливаться ....

Диас Турсумбеков

в интернете набери все о них узнаешь если они есть в мире вообще)))))))

Oleg Ы

ну типа усилков.. усилитель.. на выходе 5+1 или 7+1 канал звука

Nadin Nadin

В переводе с английского языка это приемник.

Се
Серёга

ресивер ..это емкость для сжатого воздуха ..)

Наталья Белавина

знаю, что в спутниковой тарелке это есть 😉

Владимир Панов

с воздухом связано-накопители

Надежда Лютова(Семенкова

телевизионные приставки.